Прочие дела домашние

Вы можете сказать, что гордитесь своим ребенком? Почему?

Потому что он мой друг) Ему 4 года, а он мне все напоминает.. Ничего не забывает.. подарочки делает. я из садика иду его забирать и точно знаю, что меня ждет букет из опавших листьев) Всегда скажет, если я где-то испачкалась случайно и даже почистит ручонками. На ночь всегда поцелует и одеялкой накроет-заботится) На кухне поможет посуду собрать после ужина, и всегда найдет то, что я потеряла вместе с надеждой снова найти. И я знаю точно-он меня никогда не предаст и не расстроит. Потому что мы друзья!
Юлия Русинова
Лучший ответ
нет
просто люблю

гордость эта рядом с гордыней- навредить может
Ольга Ложечник
Ольга Ложечник при этом, вроде бы, есть , чем
:)
но незачем
Потому что умница, целеустремленная, отлично заканчивает школу (скорее всего с золотой медалью) , с благотворительным обществом нашего города ездит по детским домам, устраивают детям праздники, а не пьет пиво по подъездам.
Хорошо учатся, есть цель в жизни, слов грубых никогда не слышала от них, не пьют, не курят, добрые и отзывчивые. Да, я гожусь ими!
Могу. Причин масса. Но когда его потенциальная тёща говорит: "Спасибо Вам за сына" - это дорогого стОит: -))
Горжусь, потому что она отличница
Могу. Потому что есть чем гордиться :-)
Мой сын получил 10 похвальных листов за 10 лет учебы и сейчас тянет га золотую медаль. В прошлом году занял 1-е место в международной конференции на английском языке. Не пьет, не курит, не ширяется. Чем не идеальный парень?
@_Имилия_@ ......
Да горжусь. Он у меня умный и послушный мальчик ПОКА ЧТО....
Nina Pikina
Могу. Но не буду говорить. Для ее же блага.
Жанара ☆☆☆
Гордилась - два института и еще работа!
Людмила Колышко почему "гордилась " в прошедшем времени?
Конечно, могу! Потому что у меня замечательные мужественные сыновья! На их долю выпали тяжелые испытания, и они оба все выдержали. Как же мне ими не гордиться?
Потому что хвостатый!
Sabina Gulieva
Да, я горжусь своим ребенком, просто потому что это моя кровиночка, мой любимый сыночек. Мне кажется что любая мать будет гордится своим ребенком, и у нее для этого найдется 1000 причин.
Потому что это мой самый любимый и самый лучший ребёнок для меня.
Если мать гордится успехами своего сына/дочери, это нормальная гордость. А гордыня — это самомнение и ложное самоутверждение.

Как же иначе??
У меня дочка - умница и красавица. Моя гордость!
я ребенок, и сам собою горжусь))))))))))))))))))))))))
Да! Божественное совершенство!))))