Прочие дела домашние

Чему могут научить однополые родители своего ребенка?

~Sч@стлив@(Я) ~
В принципе много чему, но самое главное - ребёнок будет копировать их и считать, что два мужика (женщины) -родителя это норма и будет вести себя так же. У ребёнка должна быть мать-женщина и отец-мужчина. И никаких других вариантов.
Айгул Ахмедия
Лучший ответ
Таня Капица А чем это якобы не норма?
Да-да, а все геи прилетели к нам с альфы Центавра, а не выросли во вполне себе разнополых семьях. %)))))
У нас трое детей, чо-та все гетеро.
этта удар ниже ремня
Зоя Борисова
ненавидеть другой пол
Гульжан К.
Таня Капица Какая у вас больная фантазия.
Евгения Ожегина С какой радости?)
Всему тому же что и разнополые.
НО)) ) Один огромный плюс -взгляды на жизнь у таких детей куда шире, свободней и правильней, чем у идиотов-противников однополых браков.
~Sч@стлив@(Я) ~ А как быть с проблемами, которые будут у ребенка в школе, например? я имею в виду психологические. Его же дразнить будут.
Айгул Ахмедия Я противник однополых браков, ваши взгляды на жизнь куда шире моих, но почему-то я никого не обругал, в отличие от вас. Поэтому хотелось бы услышать нормальную аргументацию посыла "противники однополых браков - идиоты".
Всему тому же, чему и разнополые. А в чем разница, собственно? Какое отношение вообще ориентация может иметь к воспитанию?
Вопрос кагбэ риториЦЦкий?) )
А что, в гетеро-парах растут исключительно гармоничные и разносторонне развитые дети, да?) )
У нас 3 в/о на двоих, все - разноплановые, не переживайте - мы многому можем научить своих детей) ) За своими смотрите))
Ирина Пышкина
аааа откуда у них ребенок?)))) )
разнополые воспитали ведь в свое время геев и лесби)) ) может у однополых получится воспитать гетеро))))
Анар Каржасова Оттуда же, откуда у всех остальных. Не вижу связи ориентации с фертильностью.
ОМГ.. . это не естественно.. . у ребенка могут быт псих. травмы...
Маша Шрейдер
У нас и разнополые многие мало чему научить могут
Тому же, чему и разнополые.
Бывает, что поболее, чем разнополые...
Однополых родителей не бывает.
Опекуны - может быть.. .
~Sч@стлив@(Я) ~ По ТВ сейчас пропагандируют такие браки, не у нас, конечно, за рубежом, и детей они с помощью суррогатных матерей и отцов делают.
Анар Каржасова С чего бы вдруг не может? В развитых странах второй партнер прекрасно себе имеет статус социального родителя.
Я считаю это недопустимым, чтобы однополые родители имели право воспитывать детей
Евгения Тимошина Флаг Вам в руки.
Анар Каржасова Можно подумать, мы вас спрашивать будем. Попробуйте, запретите кому-либо рожать)
да. мало чему.... ) все равно баланс нужен - мужчина не может дать того, что даст мама ребенку )
Гетта Цой
Анар Каржасова ХМ, а женская пара?
ничему
Полы стелить
Олеся
Больным взаимоотношениям, итому-как остановить жизнь не рожая детей...
Kobra Kobra