Прочие дела домашние

Сколько любви, тепла и здоровья отдают родители своим детям Что они получают взамен?

Взамен они получают возможность все это отдавать. Это реализация инстинкта сохранения потомства. Инстинкт, похоже, довольно сильный.
Ирина Тодорова
Лучший ответ
а взамен они получают именно то, что и отдали
Я Я Я Фея Фея
Взамен они учатся заботиться и все отдавать своим детям
надеюсь, хорошего счастливого взрослого человека
Самостоятельность
1. Дети это лотерея.
2. Думать, что делаете хорошее и делать хорошее это сопоставимые, но не идентичные понятия.
3. Иногда воробей, упавший в мороз в коровью лепёшку, выживает только благодаря тому, что кто-то нагадил...
4. «Взамен» можно и не получить, бо дети просто не поймут, насколько много им дали.
5. «Взамен» могут получить и не родители, а их внуки, когда дети станут взрослее и начнут понимать, что именно им дали и куда это дальше девать уже похоронив родителей...
6. Старая поговорка: «делай добро, и бросай его в воду»

Примерно так)))
Ledy Vel
зависит от воспитания..
Ермек Tасубаева
Любви тоже нужно научить! Часто просто родители "жертвуют" собой ради детей. Не зря же говорят маленькому ребенку: покажи, как ты маму любишь или папу. И много есть всяких ролевых игр, в которых ребенок понимает, что и маму нужно любить и папу и всех близких.
Так тоже получают и любовь, и тепло, заботу, положительные эмоции... много чего получают
Юля Яковлева
Зависит от всех
как родители относились к нам так и мы к своим детям относимся а они к своим будут относиться взаимно
Родители получили всё это в свое время от своих родителей) Сансара))
Ninka Pervyshina