Прочие дела домашние
Если бы вы имели миллиард долларов на счету, чем бы занялись?
Мечтать не вредно, а даже порой полезно. Помечтаем. Работать не надо. Долгов нет. Все сыты и довольны. Чем занялись бы?
а всё равно бы не хватило))))
Разъезжала бы по миру.
Сейчас тоже разъездаю, но меньше, чем на миллиард.
В Данном конкретном случае
Мечтать именно Вредно)
Предпочитаю зарабатывать, крутить
и Рассчитывать на реальные
Свои силы и возможности.
Чем больше нулей - тем больше
Затрат, как ни странно.
И проблем тоже.
Мечтать именно Вредно)
Предпочитаю зарабатывать, крутить
и Рассчитывать на реальные
Свои силы и возможности.
Чем больше нулей - тем больше
Затрат, как ни странно.
И проблем тоже.
создание сети приютов для бездомных котэ где их бы кормили лечили кастрировали стерилизовали находили хозяев
Сразу занялась бы благотворительностью:
помогала б деткам, онкобольным.
Я бы посмотрела весь мир. Путешествие вокруг света, пока деньги не кончатся.
бизнес.. деньги не должны лежать мертвым грузом
построила бы приют для бездомных животных и содержала бы его.
занялась бы путешествиями и благотворительностью
активно тратила этот миллиард: путешествия-путешествия -путешествия....
Благотворительностью.
раздал бы долги, а остальные подождут...
последнее время нравится идея разводить осетра )
Если бы я имел такую сумму то уже был бы чем-то занят. Не из воздуха же деньги берутся.
купила б остров и на пару лет уехала жить в уединении, без людей, ну с минимумом людей, кто следил бы за хозяйством, а я б плавала, рисовала, и морально отдохнула б от людей.
Благотворительностью.
На все деньги купил квартир в Москве и начал бы их сдавать в аренду. 90% прибыли на благотворительность, на 10% сам бы жил и провел бы жизнь в постоянных путешествиях по миру, нигде бы не задерживался. Вечный отпуск!!!! Ща кончу.
поднасрал бы всем врагам )))
Работал бы по специальности, попутно занимался бы музыкой.
Построила бы огромное поместье в поле.
Накупила бы всего.
И наслаждалась бы жизнью.
Накупила бы всего.
И наслаждалась бы жизнью.
Хватит фантазировать. С таким подходом более чем ясно, почему у тебя не будет миллиарда.
PS Ну а если пофантазировать - открыл бы несколько предприятий высокотехнологичных в России.