занікаете ф ОФФШОР да и будете их проедать
или будете инвестировать в новые проекты и зарабатывать еще больше
ведь дело не в деньгах ))))уже ДЕЛО в ИГРЕ )по зарабатыванию денег
Прочие дела домашние
а вот если вам ДАТЬ )))) 1 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ ,как вы распорядитесь с ДЕНЬГАМИ ???
Гораздо интереснее было бы услышать ответы, если бы вопрос стоял о том, как потратить ЗАРАБОТАННЫЙ вами миллиард. Уверенна, то так легкомысленно никто бы ими не распорядился. Деньги должны приносить деньги. И как только у умного человека зарабатываются первые более менее приличные деньги, он сразу же думает как их увеличить в энное количество раз.
Часть сразу же под %, часть в недвижимость, часть на восстановление бизнеса: одного и второго)) )
% в больницу онко больных детей, ну и на себя любимую)))))) И на благоустройство нового места жительства, без особого шика, но со всеми удобствами)) )
Приветы)))
Алина Лобанова
"Деньги любят счёт."Для начала,не стОит их тратить даже на такие мелочи, как СМС.
Опаньки, дайте, это прям сбылась моя мечта.
Дом построю, какой хочу, в сосновом лесу Подмосковья.
Ну, и где миллиард мой?))))
Марина Василиади
деньги НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ )))) не уж вы верите в сказки
Если останется что после оплаты ЖКХ то замутю чё нить. :)
лучше вложить в новые технологии, в ту отрасль которая ещё не освоена, стать монополистом и срывать куш )
Ну наконец-то можно помечтать... А то все миллион предлагают... А чего там с миллиона, много ли разбежишься?...))))))) ) Я бы часть положила под % , чтоб на хлеб с маслом хватало, а с остальными бы поиграла...))))))))
Заныкаю.. . не игрок я..)))
Куплю акции сбербанка и газпрома.
отель куплю наверное ..если по пути не ограбят
А вы дайте, а потом наблюдать будете. Сами все и узнаете.
Фигасе.. . я б на врачей наверное б потратила.. . при виде такой суммы я б ослепла, оглохла и меня схватил удар....))))))))
Марина Василиади
привет )))
Пожертвую их в МММ-2011 дяде Мавроди.
Аж дух захватило от мечт!
Положу в банк, а на ренту буду путешествовать)) ) Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывать))))
половину - долг отдам.. .
а остальные ...-подождут
Давайте мне миллиард, уж я найду как их потратить. Конечно дом хороший, участок большой (обязательно с бассейном), машина... конюшня - моя мечта. А на остальные деньги купила бы несколько гипермаркетов... эх, где у вас тут губозакаточная машинка....
Алина Лобанова
Легко тратить деньги,которые появляются со слов "давайте мне"....
я куплю 2 квартиры + одну в Москве, 2 буду сдавать, в другой жить. дом куплю, родителям деньжат подкину, сестре мужа а остальное, что останется тоже вложу в недвижимость.
во ты народ взбудоражил.... зараза - теперь всю ночь мечтать будут
для начала уволился бы с работы)))
Смотря какими банкнотами????
куплю квартиру) сьезжу заграницу куда нить на мальдивы.. .
и положу в банк
до след. поездки
и положу в банк
до след. поездки
Мда) щас пойду губозакаточную машинку искать))) Построила бы дом или купила (обустроела его), машину, поехала бы куда ни-будь отдахнуть. Пару тысяч отдалаб деткам в детдома, онкобольным, дома малюток))) Или осуществила б свою мечту детства-построила дом для всех этих брошенных деток!
Отвезу в америку и там куплю на них алмазы. Пускай пиндосы понервничают. :)
сопли ими вытирать буду, и жопу. и куплю квартиру во всех странах с тремя унитазами :D
Татьяна Рожанская
шо, так много какаешь? )))))
Я их не возьму, жизнь слишком коротка чтобы от нее отвлекаться.
я бы отдала 90% на благотворительность, например детям страдающим дислексией, а остальные конечно на себя любимую по магазанам!!!
отдам тому кто в них нуждается!!!! а мне они сейчас не к чему.