Прочие дела домашние
А вот ЕСЛИ БЫ -вы на протяжении 30-40 ЛЕТ зарабатывали МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ -вы бы ОТДАЛИ половину -бедным и ОБЕЗДОЛЕНЫМ
не отдала бы, т. к. бедные и обездоленные-это ленивые люди, которым лень поднять жопу с дивана.
Меня очень мучает, что нет возможности помогать детским онкоцентрам.
нет, я жадная
Так бедным или обездоленным?? ? для меня это разные понятия, бедным нет не дала бы, они сами выбрали нищету, а вот обездоленные не по своей воли получили бы от меня помощь.
как отдала бы? в руки прям? нет. Занималась бы благотворительностью с размахом - да
нет, сидела бы на чУмадане с деньгами - пусть все завидуют!
нет. предложила бы пройти курс КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И СТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, А НЕ ПЛАКАТЬСЯ, ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ-РОДСТВЕННИКИ, ГОСУДАРСТВО И ПР.
Не делай добра-не получишь зла.
прям им в руки! НЕ .А вот че нибудь такое типа ночлежки или более культурное заведение вроде театра содержать можно. Для души.
чтобы помогать нуждающимся, необязательно иметь миллионы и миллиарды.
Если человек захочет помочь, он и так поможет, а если человек жадный, то ему хоть 100 млрд. дай, он ни копейки не даст никому.
Стараюсь помогать людям и детям, которые нуждаются в лечении (где лечение стоит очень много денег) , правда помощь средненькая (я не богатая) , имея миллиарды дала бы больше, т. к. приятно видеть что деньги принесли кому-то счастье и жизнь.
Если человек захочет помочь, он и так поможет, а если человек жадный, то ему хоть 100 млрд. дай, он ни копейки не даст никому.
Стараюсь помогать людям и детям, которые нуждаются в лечении (где лечение стоит очень много денег) , правда помощь средненькая (я не богатая) , имея миллиарды дала бы больше, т. к. приятно видеть что деньги принесли кому-то счастье и жизнь.
Похожие вопросы
- "Девушка 32 лет познакомится с мужчиной 30-40 лет не имеющего детей". Это нормальное желание?
- вопрос к взрослым дочерям. да и сыновьям 30-40 лет, как бы вы поступили, если бы ваша мать привела в СВОЮ квартиру бомжа
- Правда ли что хрущевки строили на 30-40 лет, а они стоят уже лет 80, и люди живут в этих помойках?
- Почему теток 30-40 лет так коробит, когда их ровесники отдают предпочтение девушкам 20-23 лет ? И особенно, если эти
- Как вы думаете..вот лично вы смогли бы прожить со своей женой, мужем...20, 30, 40 лет??
- В молодости легче построить отношения и жениться, чем в зрелом возрасте (30-40 лет) или шансы одинаковы?
- девушки и парни 30-40 лет...
- А начать жизнь с чистого листа в 30..40 лет... не смешно звучит?
- У вас есть знакомые, которым за 30-40 лет, которые не были замужем и нет семьи? Как думаете, им одиноко или наоборот
- вы считаете брачный контракт оскорблением любви? Я нет. Ведьживут же люди по 2-,30,40... лет. А потом у старых кобелей