Прочие дела домашние
Грамотно ли девушка распорядилась этими деньгами?
Толком нет одежды, обуви и даже верхняя одежда старая. Жених дал 250 тысяч. Девушка купила : пальто ( осень), оно 26 тысяч, сумку, которую у одного бренда давно хотела, она 25 тысяч, обувь ( там разные виды обуви ), вышло 55 тысяч, затем на оставшиеся: 8 вещей для верха ( там блузы и кофты) и 7 вещей для низа ( юбки, брюки), а также 4 платья. Ну а одежда на зиму - отдельно недорогая шуба пошла в подарок на день рождения
Нормально, если он дал ей денег на одежду. Хотя, можно было немного отложить...
на сумку много потрачено
я бы в другое вложилась, пусть зубы лечит, обследование организма пройдет, и хватит на модную одежду из массмаркета
Елена Щербатова
А почему одно исключает другое у вас? Можно обследоваться, следить за здоровьем, но в то же время и хорошо одеваться. Обследование-это вообще по умолчанию, странно, что даже надо поднимать эту тему. Ну, может, кто живет очень скромно, тот вынужден выбирать между лечением зуба и покупкой кофты
Кто жЕ знает, на что жених дал ей такую серьезную сумму. Может он хотел, чтоб она внесла задаток на покупки квартиры, или чтоб купила машину, а она потратила все на тряпки
Елена Щербатова
Как раз на одежду и дал. Нормально, когда мужчина не хочет видеть свою женщину в одни и тех же джинсах. Задаток на покупку квартиры где, простите? В далекой провинции? В Москве на такие деньги даже комнату не купишь
лишь бы ее устроило
Ну норм, не айфон китайский же купила, как глупая курица.
Где ж он такую оборванку нашел?
Елена Щербатова
Почему оборванка? Одежда элементарно может быть сильно устареть, уже быть не совсем по размеру. У многих людей так, но их не смущает это-носят, модников не так много
если жених не идиот, то он ее бросит.
Елена Щербатова
Почему? Чем плохо одеть свою женщину или должна в старом ходить?
Молдир Даутова
это НЕ его женщина. в то что она с голой, пардон, ж%пой вылезла из волчьей норы поверит только ...да никто. она думает, что муж ее не оденет?
Ну, грамотно не имеет своей природы. Если она считает, что распорядилась деньгами грамотно и закрыла все свои проблемные места, то грамотно.
Ведь ей же вести хозяйство, стало быть ей и виднее, как распределять деньги.
нет
Елена Щербатова
Почему? Поясните
Ну, если ей все эти вещи и правда ооочень нужны были... я бы нашла другое применение. Часть то точно положила бы на депозит)
Елена Щербатова
Что класть-то? Ладно, дал бы миллион или пол, а тут.. даже смешно
Чё, совсем голая была?
25 хватит..
молодец, сделал из себя конфетку) рачительно потратилась. одобряю)
Какой жених, такая и....)))
На тряпки все спустить как-то так себе решение. Хотя если ей этого и нужно для счастья, почему нет.
Но в целом, это просто трата. Первый взнос по ипотеке - инвестиция, потом окупится.
А так, ну стыдно на одежду и вообще деньги брать, чтож она - оборванка совсем была, чтоль.
Елена Щербатова
Взнос где? В Москве даже комнату не взять на эти деньги
Я не понимаю, как можно одеться сразу на все сезоны вперёд, жених дал 250К и вахтой в ТЦ отправил, чтоли? Это сколько надо ходить, мерить, выбирать, с кассиршами навязчивыми воевать.
Елена Щербатова
Шоппинг онлайн и да, покупка всего это занимает год
если ей нравится, то нормально. многим доставляет удовольствие большое количество одежды и шопинг
Нормально. Молодец. Но обувь де ш манская че то.
Обувь должна быть самая дорогая
Елена Щербатова
Почему дешманская? Одни туфли 10 тысяч
Елена Щербатова
Скорее, средний сегмент обуви это
Зависит от того сколько твой жених зарабатывает
250к... Можно в Рязани бизнес открыть
Нет лучше бы мне отдали
я пару недель назад купил куртку за 180К. и токо щас понял, какой я дебил
так что девочка еще молодец, бюджетно.
Asel Asanova
не смеши. кстати до некоторых эта шутка не дойдет
А на что он ей деньги то дал? Если на шмот то её дело