Прочие дела домашние
Вот муж недавно заявил ( стесняюсь, поэтому внутри) . Как реагировать?
Сказал, что жена для своего мужа должна быть шлюхой. Не, ну я в принципе не против разнообразить нашу сексуальную жизнь. Например, заняться сексом на столе или сделать ему м.... т в примерочной магазина. Но блиииин! Как побороть в себе стеснительность? Он этого хочет, я тоже.. . Но останавливает мысль " а что он подумает? " Может чего посоветуете? С чего начать?
отбросить сомнения и в пучину страсти....
Поговорить о своих фантазиях.
ой, тетенька, какие у вас комплексы. наверное, все из детства...
Дианочка--что-то не так--7 июля была помоловка--а уже муж !!!так быстро!! ! и уже сексуальная раскрепощенность....
о боже))))))))) ) минетом в примерочной и сексом на столе никого не удивишь)))))))) ) нужен реальный экстрим без стеснительности) ) обычно никто ничего не думает
Да какая ж жена у мужа (и не только) ) по трезвому сосет или в ж дает?)).. ну 0.7 коньяка выпейте с ним или виски и начните не с примерочной а как все с минета и анала на диване
смотрите больше тематического порно
в примерочной минет конечно атас....
Похуизм... Позаимствовать.... и Дело в шляпе
коньячка по 50 г. для храбрости.
за минет в примерочной можно и проблем огрести. это не публичный дом а магазин. шлюха дома для мужа а не для покупателей
а он ничего не подумает - ему не до того будет) ) не отказывайте себе и мужу в удовольствиях, ничего не бойтесь, а уж стесняться и вовсе смешно))
он - или будет счастлив до небес или же это скрытая попытка расстаться
Самой поиграть, войти в роль
А что он подумает? вы что один день женаты или первый раз друг друга видите что так стесняетесь?
С м... та
А в примерочных часто скрытые камеры стоят ( как правило, спрятаны в армстронге) . Покупатели, об этом, конечно- ни сном ни духом)))
приходи) ) раскрепощу
Начните с порнофильмов. тогда четко прояснится, что он именно хочет. А потом- дерзайте!
Он подумает хорошо про вас, не переживайте)))) главное, что бы это желание было взаимным... не надо себя насиловать
с себя начните)))
ахх ты шлюшка)) ) так держать))
Всё должно быть взаимно, тогда пусть он тоже будет шлюхой! (не знаю, как это у мужчин называется) пусть накачается красиво, станцует, носит тебя на руках и добивается. чтобы сначала тебе было хорошо и только потом - ему!