А что вы делаете для этого?
Лично я сейчас иду на вечерню прогулку на.... 5 км!! ! А вам слабо???)))))))))))))))))))) )
Пока!! ! До встречи на тропинке) )
Прочие дела домашние
А вот скажите.... только очень, очень честно.. . Неее, я понимаю. все вы следите за своей фигурой))) . И всё же. Вопрос!
я проезжаю на велике 20 в день, хожу тоже много. , люблю я это дело
Любовь Задонская
Хорошая....привычка....в смысле ...любовь))))))))))))))))))))
Могу и 7. Только зачем? У меня и так всё в порядке.
Svetlana Korzova
Привет!
Я каждый день по 5 км хожу-на пляж. А там ещё и плаваю.
а я сегодня прошла 10 км.)) ) и так почти каждый день.
завтра плаваю.
Любовь Задонская
Извините....Умничка))
всего пять???? мне маловато, уж если гулять до меньше 10 км
Любовь Задонская
Так это только для разминки)))...,чтобы МАССЫ! увлечь своим примером\))))))))))))))))
я огородом и ремонтом занимаюсь.. . вот думаю, бетономешалку купить или лопатой бицепс-трицепс качать...
Любовь Задонская
Нуууу...,если только... огорода и ремонта не хватает)), то тогда - ДА!))))))))))))
слабо. я же девочка, меня поворуют)
Любовь Задонская
С князем??? НИ КОГДА!!!)))))))))))))))))
Ой, а мне слабо, ни за что не пойду... я вся такая неспортивная... .
Умеренность в еде и хлопоты по дому-этого достаточно, чтоб мне быть в форме
хм.. . на какой-такой тропе?
Князь... очень приятно! С таким может и пробежаться не грех....
Любовь Задонская
Ой....Поверьте... -грех))))))))))))))))))
гуляю по долгу с собаками по лесу, а сейчас вот одеваюсь, выхожу вам на встречу, только в какую сторону идти то, у нас здесь темень, хоть глаз коли, ни тропинки, ни деревца, ничего не видать. а-у-у-у.
Любовь Задонская
Держите на ЮГ! За экватор)))))))))))))))))))
Теннис дважды в неделю. Зимой плюс к этому лыжи.
Любовь Задонская
Лыжи??? Это здорово! Не поверите... лет 20 не стоял на лыжах... А ведь КМС имею... Нет в наших краях снегу((((((
У Вас есть чему учиться во всех смыслах. Спорт- это двигатель жизни и радости.
Любовь Задонская
Спасибо)). Мне повезло...,отличные преподаватели были... по жизни и в школе. Имею по 4-мь видам КМС и до сих пор играю в волейбол....с большим удовольствием)).
5 км? Это ерунда. В день пешком минимум 8. Мы сегодня насчитали с мужем. Детский сад у нас в 2 км от дома. В день 8 км. За 3 года уже 5500 набежало.
Любовь Задонская
Эээээ....нет. За день не в счёт))))
Я гуляла и 7 км и ничего.
Чаще заниматься любовью, сполна отдаваться этому чувству, каждой клеточкой, атомом. Так чтобы пробирало до корней волос. А потом приятная истома и сплетенье рук, блеск глаз, ровное дыхание. И настроение поднимется, и для здоровья полезно. Иммунитет опять таки укрепляет. Конечно только с милым Вашему сердцу человеком. Но таких однолюбов, надеюсь здесь большинство.
Любовь Задонская
....ВОЗМОЖНО....Не ЗНАЮ)))))))))))))))))