Прочие дела домашние
А вы следите за своей фигурой и внешним видом?)
Слежу но без фанатизма. У меня коллега на работе чего только с собой не делает. Постоянно в интернете заказывает какие то чаи для очишения, маски для зубов, кремы и еще целую кучу всего. К нам ее посылки кахздый день приходят :-) Ей 30 и выглядит она обыкновенно, если уже в себя столько труда вкладывать, и нет результата надо это делать хотя бы тайно, что бы окружающие не спрашивали : а как бы она выглядела без всего этого. Некоторым хорошая генетика достается и хватает с мылом умыться а некоторым, к сожалению приходится себя в буквальном смысле слова лепить по кусочкам. Секрет женщины - делать это все незаметно, а не кричать о том как я за собой слежу :-)
да! очень тщательно - это же то как меня видят другие люди! для меня это важно!
да не особо.. мне просто повезло - гены достались хорошие.
но не без регулярных походов в салоны красоты, естественно.
Евгения Эдуардовна
Везёт!)) А я постоянно борюсь с весом!!
пытаюсь, когда не лень) )
но чаще мне лень, хотя понимаю: "надо, надо, чай не 25 уже, пора")))
Конечно! Я же женщина, это само собой предполагается!
Слежу, слежу.. . и никак не услежу))))))
слежу, через зеркало))))
обязательно! вот после праздников обруч кручу.... а то так и растолстеть не долго....
ленюсь время от времени, но стараюсь выглядеть хорошо.
Стараюсь, привычка с молодости.
Евгения Эдуардовна
А как следите? На диете? И спорт?
стараюсь
...кожа проблемная-приходится следить... да и парикмахерская в обязательном порядке раз в месяц... правда маникюр-педикюр предпочитаю сама "кромсать")))))насчет диет: сидела на диете для набора веса (страдала недостатком веса), и с гордостью могу сказать, что поправилась до 55 кг!)))) Пока хватит! Климакс не за горами... а там неизвестно, как себя организм поведет....)))
слежу, но покушать люблю)))
Да