Прочие дела домашние
Вы считаете, что за внешним видом мужа должна следить жена?
Одежда, стрижка, запах, состояние кожи, зубов. Конечно при условии, что сам он не следит. Не потому что пьяница, а просто ему это не интересно
Должна-нет не знаю. Но я это делаю. Вижу- костюм уже староват- тащу в магазин. Или стрижка не та. Говорю: подстригись. Да, иногда чищу ботинки ему. И пусть что хотят говорят. Ну, уходит в 8, приходит в 8. Устает человек. А я не работаю. Не развалюсь. Если, конечно, воспринимать мужа, как постороннего- да. Фигли ухаживать. А если он свой, родной, мне не в тягость. Наверно, если б сама с утра до ночи на работе была, раздражало бы. А так-нет.
Ирина Михайлова
все равно, что прислуга.... не развиваетесь и не образовывайтесь-бросит скоро вас...
нет, человек сам должен следить за собой то точно, это культура человека, заниматься своим внешним видом, запахом и прочим, можно не подбирать супермодные комплекты как из модного приговора, но иметь человеческий вид это доступно даже для мужика
А как чистить зубы взрослому человеку?
Светлана Ковальская
С табуретки. :)))
Татьяна Торговина
и жопу заставлять мыть или жене это делать...
Это типа - почисть зубы, прими душ, смени носки, схожи в парикмакерскую, сходи к стоматологу?
Взрослый человек все это делает сам и не нуждается в уже указаниях
зачем нормальной жене такой муж?))
50 х 50
Ну если он инвалид, то да.
Обязана следить за своим питомцем.
Корм ему задать, навоз за ним убрать, к доктору сводить, к грумеру.
Кастрация и строгий ошейник с намордником в таком случае тоже рекомендованы.
Думаю, что наоборот, это муж должен следить, чтоб жена не выглядела, как девушка с низкой социальной ответственностью.
Эдита Шидловская
Правильней - не жадничать
Сам должен следить за своей опрятностью. Интересно, не интересно... Нужно.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Мужчину украшает его ум, а не косметика.
А то может получиться вот такое...

По хорошему, муж и жена должны помогать друг другу, следить сложно, но, капать на мозги, самое то))
Эдита Шидловская
ну в отношении пойти к стоматологу - это да)).
Ну разве что это какой-то рассеянный гениальный ученый, у которого разные шнурки на ботинках и т. п.
Если его мама в детстве не приучила к этому, то возможно, жена спасет положение... Хотя это неблагодарное дело )
Татьяна Торговина
и на это положить всю жизнь нужно... нахер такой свинья нужен..
Гнать в зашей такую свинью.... вонючью.... как живут то с такими
Да) В стиле/имидже я профи)
Да