Прочие дела домашние

у вас бывает эйфория от покупки вещей?)))

вот купила я комплект бельища щас себе дорохой.. счастью нет предела.. сижу радуюсь) вот продлиться она ровно до того пока домой не приду и мужу покажу.. он хмыкнет и скажет.. и это столько стоило.... Вот и вся эйфория улетучится ((
Просто Зайка
А скажи в 10 раз больше - пусть подергается ))
Татьяна Пашкевич
Лучший ответ
Просто Зайка оооооооо ))) помрёт мой коняша тогда)))
только в детстве подобное чуство было, сейчас уже нет.
так ты ж для себя в первую очередь!
Меня комментарии остальных не волнуюют, самой нравится-и эйфория продолжается!
Что-то давно у меня эйфории от шмотья не случалось.. . Старею...) )
Зато эйфория случилась после покупки молдингов из вспененного полеуретана. Наконец-то нашла нужной конфигурации. Да еще и скидон мне хороший организовали. Таки эта эйфория должна продлиться дольше. Ведь украшать то, что дОлжно они будут не один год...
Я как наркоманка пасусь сейчас в своем любимом магазине на скидках: -) хоть маечку но прикупить :-) Не могу мимо пройти, просто ноги туда тянут. Жалко дорогой зараза, я бы из него не вылезала :-) Зато так приятно пакеты тащить домой :-)
А не надо показывать. Вот одеть это а сверху ну что то.. . И посмотрите почувствуете себя королевой
бывает радость, если вещь ну очень нравится.
Алёна Семёнова
Сегодня майку купила АфиГенную, до сих пор в экстазе....
нет, как-то не бывает
вещи-это всего лишь вещи...
Нина Акимова
Только если эта вещь - какая-нибудь редкая красиво оформленная интересная книга! А еще лучше собрание сочинений.
а неча мужу белье из упаковки показывать.. . надела и показала.. . тогда и у него эйфория начнется))))
Скажите цену ниже на порядок и продемонстрируйте мужу. Мужики многие как правило легко тратят деньги на свои увлечения и нужды, но не понимают, как можно тратить большие суммы на белье.
неа - я не шмотница
Irina )))))
не хочу обидеть конечно ( хотя выставляющие свои фотки как правило готовы к критике) , но когда висит живот и ляжки трутся друг о друга пофиг какое белье, априори красиво не будет на запущенном теле ((( равносильно прыщавое лицо пытаться завуалировать по дорогим тональным кремом, только заметнее недостатки
Просто Зайка да конечно..понаставят себе картинок вместо фоток и сидят выёпываются)пузо висит..ляжки трутся..прыщи...возрост не тот)) девочки я вас прекрасно понимаю))
Если он так скажет, значит бельё того не стоит.
От настоящего белья у мужика слов не будет. Одни слюни...
Мадо Тарикат
У меня почти всегда самая большая эйфория именно от покупки вещей. Я обожаю покупки и шопинг) Люди таких сильных эмоций обычно не вызывают.
для этого деньги и зарабатываются чтобы покупать то что хочешь, и испытывать удовлетворение. вы например испытываете эйфорию, ктото кайф, ктото счастье, но суть одна, а муж себе кроме хлеба ничего не покупает?
Оксана Колтан
Ну есть немного. Хотя бывает, что потом эти вещи теряют положительные эмоции с моей стороны и немного отчаиваюсь.
Ирина Удилова
У меня эта эйфория быстро исчезает