Прочие дела домашние
Декрет - самый значимый момент в жизни...
Находясь в декрете, начинаешь понимать, на сколько ты нужен семье, мужу, государству. Точнее сказать не нужен
семье и мужу нужен.
Ну на счет государства это вы перегнули. . :)
Не знаю что и ответить. . не был в декрете. . и не собираюсь. . :)
А мне нравилось в декрете.
Насколько я нужна государству, меня как-то не волновало... ) Как и сейчас, в общем-то...
а что, в остальное время сильно нужна?
государству особенно :)) а так да, вспоминаю свой декрет с теплотой. было очень все здорово в этот раз
Находясь в декрете думаешь лишь об одном - скорее бы на работу из четырех стен, в которых постоянно находишься и, чтобы наше государство наконец-то вернуло ясли как в советское время с полугода.
Ola Aksenova
вы бы отдали 6 мес ребенка в чужие руки?
Я итак вижу, что никому, кроме себя не нужна. Особенно государству.
Да, в своё время "Декрет о земле" изменил историю!
Не знаю, как у Вас, а я нужна и мужу, и семье. С государством не все так безоблачно.
Ну я как бы и до декрета понимала, что нужна мужу. А государство то причем? Все свои обязанности, в виде выплаты пособий государство передо мной выполнило, претензий нет.
Государству точно насрать, но это норма. А вот с семьей и мужем все гораздо серъезней. Сочуствую.
а о чём ты раньшо думала
а мне очень нравилось в декрете. просто кайф. но все у всех по-разному... первую дочку я рожала рано, училась еще. не хватало ей ласки, внимания. суета... вс время была. а вот 2-ю родила когд стабильнее ждизнь ыла. и тут я поняла, что декрет-это супер