Прочие дела домашние
Что вы думаете о людях, которые едят намного меньше вас? Мужик - малоежка -- это плюс или минус?
они меня настораживают, малоежки эти, а потом, я люблю вкусно поесть и себя неудобно чувствуешь, если муж при этом -не ест, хотя бы как я)))
Ну не ест он. А пузик торчит ...Ничего хорошего. Мается желудком.
Надежда Старицина
сок алоэ +ромашка +лимоный сок .Привет.)
мне перед такими неудобно.... Сама ем много, постоянно кажется, что в глазах других я обжора... .
А мужик малоежка - это хорошо.
не знаю не встречала таких малоежек
Да ничего не думаю, сама малоежка.
Отсутствие аппетита может быть сигналом о болезни...
Меньше меня человек есть просто не может. Разве что кот.. .
Наша семейка вся малоедящая. Я вот прожорливым удивляюсь--и куда только все влазит...
Малоежка - это хорошо. Меньше еды - меньше болезней ..!
мы мало едим... смотрю на некоторых и понять не могу, у них внутрои ведро пустое что ли...
не встречала еще людей, которые кушают меньше меня
да придется от язвы лечить
ну ничо.. я умею
ЗдОрово было бы. А то сжирает всё на корню. Не успеваю отложить себе.)))
У каждого свое понятие про мало. Надо уточнять) .
Людям, которые едят еще меньше меня слегка завидую. У них нет проблем с лишним весом
Нинэль Василенко
Например, пять пельмешков...
Все зависит от того, сколько энергии он расходует.. Думаю, мужик -менеджер и мужик - шахтер или сталевар разные понятия...
я тоже буду мало есть, буду брать с него пример,
Ну и хорошо, мне больше достанется.
Рада.