Прочие дела домашние

А для Вас понедельник-трудный день?

У меня понедельник-выходной! И вообще нет трудных дней!)
Ирина Суркова
Лучший ответ
вообще не мало у меня завтра дел. . но никак не могу уснуть... .
и за руль садиться
Олеся Борисова (Марчишак) нужно колыбельную!) у нас то уже-понедельник!))))
если в воскресенье было дежурство, то понедельник - трудный.
Сегодня повезло, было 2 выходных перед понедельником.
а когда понедельник будет?))))
Понедельник даже мне приятен,
Начинаю с чистого листа,
Вторник не приносит темных пятен,
Жизнь вполне понятна и проста.

Среду я приветствую под мухой,
Ощущая радость и подъем,
А в четверг вообще сплошная пруха,
Три дня – до, и столько же – потом.
Пятница мне ближе всех по духу,
Планов тьма и предложений лом.

А в субботу грусть все ближе-ближе,
Хочется поплакать, пострадать…
Воскресенье просто ненавижу –
Семь трусов мне нужно постирать.
Если это рабочий день, очень трудный.
Sneg.. ...
Я сегодня первый день на работу после двухнедельного отдыха=)
Kira Surkova
и раньше так не считала, а сейчас, вообще, по фиг-на пенсии.
вот оно обычная соображаловка, которая работает давно - трудовые дни - будни, сейчас очень многие работают в графике 2/2,3/1, и т. д, т. е дни недели абсолютно неважны- у меня 3/1, мне вот совершенно пофиг в какой день я выхожу с выходного, но тяжелый день только тогда, когда здоровье не позволяет ( и это не похмельный синдром)
Гульшат ********
Олеся Борисова (Марчишак) Я бы с ума сошла сидеть три дня дома..Вечно себе нахожу работу, потому что ну один день выходного -куда ни шло, а на второй уже не знаю куда себя деть)
для меня как в песне у Маши Распутиной... Сегодня синий понедельничек. боли .головушка. боли!...
обычный.
ага