Прочие дела домашние

Девочки, как вы считаете, мне муж поверит? +++

муж уже месяц как в командировке, я с ребенком одна, заплюхалась уже, честно скажу.. . вот и здесь, сами видите, не появляюсь.. .
А вопрос в том - поверит ли мне муж, что засос на шее мне не любовник поставил, а трехмесячный ребенок? )))
Ну любит он маму так, что аж до скрипа)) )
так дитёнок же маааллеенький!... они ж в таком возрасте где губенками чего нащупали, там и присосались....))))))))) ) кушать наверное хотел....))))))))))))))))) ) если не поверит - оставь с папой на пару-тройку часов перед кормлением.... пущай на себе проверит!...))))))))))))))))
Бакизат Бурханова
Лучший ответ
Поверить-то поверит, но в командировку теперь поедет вряд ли!
Иванова Евгения Дык он и щас не хотел... служба((
успевать с грудным ребёнком по любовникам ещё шарахаться--надо быть очень энергичной леди) )
я бы поверила
Анна Кузнецова
не поверит.
Конечно поверит.
Хватит рассуждать о "поверит- не поверит"))) Мажь засос гепариновой мазью, не теряй время)) ) Авось к приезду мужа пройдет)))
Ксюня ***
ой незнаю-незнаю))) )

Вот когда я на работе сказала, что синяк на подбородке это мне сынулька пяткой заехал, некоторые восприняли весьма скептически такое объяснение))
Tazagul Karimova
сначала пусть он объясняет свои царапины на спине
Иванова Евгения Это как раз легко - пули свистели над головой )))))
Поверит, только потом не удивляйся откуда у него будут на рубашке волосы блондинки )
не поверит.
Мой бы поверил ) Потому что неоднократно такое видел )
Поверит и на себе проверит - ребенок папе так обрадуется, что и его зацелует))
Милана Цой
Не знаю, как Ваш, но мой не поверил...
Куда ему деваться?) ) Конечно поверит. С таким малышом, да ещё по мужикам бегать? Не реально!
Главное . что бы это было правдой.
Веселая Леди
Нет, не поверит.
Вера Толковец
А разве у него есть выбор? конечно, поверит) уже, трехмесячный) лапуля мамкина)
Елена Пургина
Иванова Евгения Приветик, только блин опять не узнала))
а любовник разве не может до скрипа?: D

источник: я бы не поверил.
Ольга Курнос
Особенно, когда вашу страничку эту прочтет, то, однозначно, поверит:))))
А не поверит-покажи ему все наши ответы)))))))))))))
Танька )))))
УЖАС!! ! Поверит, если он дурак!
Смотря на каком месте.