Прочие дела домашние
Почему у большинства людей сейчас отсутствует понятие стыда или это банальная невоспитанность..?)))
Это отсутсвие воспитания. Если родился в семье хабалов то откуда же культуре взяться? Потому люди должны себе ровню подбирать и общаться в своих кругах.
Вера Вераник
мы в той или иной мере пересекаемся с социумом....а как оглянешься по сторонам....так вообще диву даешься....во что превращается мир....считается-чем наглее, тем больше шансов выжить....может и так, только это уже ближе к миру животных...
Они называются простым словом - быдло.
И этим всё сказано.
Причины разные, но нехватка ума однозначно.
Их не большинство, просто ты почему-то среди них и поэтому так кажется.
Меняй сферу общения.
Вокруг меня и близко таких быть не может.
И этим всё сказано.
Меняй сферу общения.
Вера Вераник
я не среди них...набюдаю за жизнью вокруг
О.. автобус- больное. Сейчас тетка посередине села. Как у себя дома в кресле. Простите, но я не золушка. А её дряблые руки мне просто противны (да, лет через 20 будут такие же, но я ни к кому не жмусь) . Невоспитанность! ИМХО.
А на работе (коллектив маленький, 20 чел) у коллеги из холодильника пропала связка бананов и пакет молока. Могу только предположить кто взял, они не думают о таком.
Никто почему-то не ест мой бутерброд...)
Вокруг меня такие случаи единичны.. .
Наоборот, мне кажется, у многих главенствует взаимопомощь.
боже! слопать бутерброд - на такое была способна только моя собака. в моем окружении таких людей нет.
А еще страшнее что "подобное плодит подобное"... Сочувствую, просто надо учиться поставить на место
Это невоспитанность.
Страшно за вас ))))) Вы с обезьянами живете? Раз бутерброды отбирают...
Вера Вераник
)))наблюдения за жизнью вокруг))))
Алена Гуцол
а вот ты смог бы отобрать бутерброд, так и видно :-))))
Злость и зависть - потому что сами ничего не могут и не умеют.