Прочие дела домашние

Мамы, если б вы пошли в гости с маленьким ребенком (дошкольником) , сколько граммов спиртного Вы бы себе позволили?

Я из тех, кто в гостях носится с чужими детьми, потому, что их мамаши пьяные. Я не во всех компаниях буду пить алкоголь.
Lusya Lusina
Лучший ответ
Я - не сторонница хождения в гости с малыми детьми. Если там все с малышами, то там просто и не до выпивки будет, ведь детей надо развлекать, играть, кормить, спать укладывать.
я сейчас тоже не пью, а раньше могла позволить сколько захочу, по мне особо не заметно было
да я как-то подсчетами не занимаюсь, норму свою знаю, до поросячего визга не напиваюсь
Екатерина Семенова упал-и хватит
Водку я не пью в принципе. Бокал вина запросто позволю не опьянею абсолютно. Если долго сидим то могу и 2 .
Мне обычно наливают бокал вина и я его цежу весь вечер)) ) И объяснять не надо, почему не пью и сама в порядке))
ни сколько!
Nika Nika
Оставьте ребёнка с кем-нибудь из родств-ков, а сами сходите в гости, если хотите, выпейте рюмочку, не возбраняется. .
Из-за наличия детей нельзя на себе крест ставить, иногда можно расслабиться...
Ольга Таранова Именно. если ребенка с собой не брать
Ну, если далеко, то поехала бы на машине, такси не люблю, вопрос отпадает. Если поблизости, то максимум бокальчик мартини, или вина. Другого не употребляю, да и больше просто не влезет, я не по этой части.
Юлия Назарец
в граммах никогда не считала, уж извините. в литрах - да.
Ольга Таранова Вопрос о походе в гости с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!
Прям клуб анонимных алкомам.
литра два
Бокал-другой вина. Больше я в принципе не пью. Хотя в гостях по большей части тоже не пью ибо обычно за рулем
Чтобы в такси правильно домашний адрес назвать) )
Нисколько, я не пью.
Нисколько.
пару бокалов вина.
че то не пойму причем тут ребенок? я хоть с ребенком хоть без него напьюсь так что абсолютно трезвая)))
Ребёнка нельзя водить туда, где пьют и отдыхают взрослые. Если там семейная пара с ребёнком, и вы к ним идёте, то никакого алкоголя! Какой вы пример подадите детям? Если хотите посидеть и выпить (что вполне нормально) - оставьте детей с бабушками.