Прочие дела домашние

навеяло. а если у человека нет (и никогда не было) друзей - это очень странный человек?

Сергей Спирин
Вот у меня всю жизнь были друзья, и закадычная подруга с которой дружили больше 11 лет, а сейчас нет никого, то есть есть знакомые, близкие знакомые, родственники, но вот такого друга нету. И, вот скажи кто из нас более странный: тот у кого не было друзей, не было разочарований, обид, или тот у кого они были, но больше не при каких обстоятельствах, не хочет такого вот себе близкого друга? все познается в сравнении....
Асель Бауржанкызы
Лучший ответ
зато жена будет единственным другом! и никаких мальчишников))
мне его не понять, но я уважаю выбор каждого
Инна Гончарова
Тогда мой муж - очень странный человек. У него нет друга и не было никогда. Ну кроме его старшего брата, но это брат...
Елена Маслина
для меня да
я не понимаю как можно жить без друзей.. .
не обязательно иметь их много,
но вот, например, я знаю случай, когда на свадьбе у невесты не было ни одной подруги и свидетельницей была мать- это очень показательно
не странный, просто не общительный
Да не странный он. Может, ему одному комфортнее и спокойнее. Вот как мне, к примеру.
Ольга Кадацкая
Нет, не странный.
Нет! Возможно он не нуждается или в гармонии со всем миром)))))) )
Как я!!
а может они ему и не нужны?
это адекватный человек. Человек отдающий себе отчет, и не зависящий от друзей. Если конечно ему самому не в напряг, что их нет.
Алёна Лунькова
нет ему просто так удобней никто не предаст.
Думаю, да. Есть люди, которые иногда жалуются, что у них нет друзей, а на деле - они просто сами не умеют дружить.
Зануда наверное, тоску на других нагоняет....
Если это так, то я - очень странный человек.
настоящие друзья мало у кого есть...