Прочие дела домашние

Навеяло тутошними вопросами: дамы и мадамы, женщины и тётеньки, а чего вы такие странные-то, а? - 2.

Вот вы предлагаете ( не все) в случае, если муж в чём-то неправ, ему не давать. А вам самим не хочецца? Фригидных большинство? А если не давать - налево пойдёт-же! Но при этом если мужик налево гульнул - он сволочь и "вообще мне всю жизнь испортил".
Вот что лучше: давать, получать удовольствие и не париться об измене, мирясь с косяками, или винить, не давать и знать, что сама, дура, виновата, живя с теми-же косяками?
да, люди странные
?????????° ?????»?°?????????°
?????????° ?????»?°?????????°
12 871
Лучший ответ
когда мы в ссоре нам не до любви )))
так что дяденька вот так вот )
Галия Жамышева Чёт я не вовремя вопрос задал. Тут днями такие чудеса творятся!...
замудрил сильно. . не хочется. ЭТо у вас там созревает регулярно, как какашка на клапан давит, всё равно где мочить лишь бы в углубление и облегчиться. А у женщин всё спокойнее. НИ разу не встречал здесь советы--кто-то пишет про беременность, говорит--не хочу, а ей 150 человек женщин советуют--терпи, давай, а то уйдёт, пожалей мужика. ВИдимо так всё и происходит---терпят и стонут
Наташа ************ ОБОЖАЮ ВАШИ ОТВЕТЫ!!!! Всегда поднимают настроение!!!))) Человек с острым и метким чувством юмора-такая редкость!!!
Странно... А мне, господин Бидон, показалось по высказываниям местных тёть, что они из койки не вылазят. И как только муж бровь поднимет-бегут его минетить и всячески иначе удовлетворять... Вроде как в одной категории сидим... ОТКУДА РАСХОЖДЕНИЯ???))))))))
Наивный ты блин, если бы все вопросы решались на уровне "давать- не давать" то все были бы счастливы. Как думаешь почему этого не происходит?
AS
Akmaral Sadykova
85 863
Если мы с мужем в ссоре - то нам обоим не до секса...
Мила Карпутова
Мила Карпутова
88 439
я б давала.... но не берет)
Какой же ты зануда, мы не даем, не потому что нам не хочется, а для того чтобы потом был секс жарче
Таня Степенко
Таня Степенко
15 540
А если давать, то налево не пойдет? Гарантируешь?))))
эээ, в смысле "давать, получать и не париться об измене"?
что за бред? зачем вообще изменять если есть девушка. все вопросы вербально решаются. мы же люди.

Похожие вопросы