Прочие дела домашние
Рады ли Вы тому факту, что в Вашу жизнь ворвался Интернет? Не надоел ли он Вам ещё?
он не ворвался а вводился в меня постепенно и я очень рада)
у меня тоже не врывался - а медленно заплыл )))
полезная штука в ограниченных количествах! много полезного узнаешь.. . если что-то нужно купить и сделать выбор - помогает инет.... при начинающихся болячках - тоже инет в помощь.. . общалки разные - тоже интересны и полезны.. . в общем - лично для меня - штука полезная, черпаю из инета только нужную и полезную инфу.
Конечно. Помню у меня был БК-002, потом БК-0010 и знакомые говорили, что от компа никакого понта. А теперь он отправил на свалку аудио систему, телевизор с видеомагнитофоном и дивидишником. Книги нафиг не нужны, любую инфу можно скачать и все благодаря интернету.
Он больше вреда принес. Социальные сети - очень опасное изобретение, и люди очень скоро осознают это. Есть и еще одна опасность - сети очень удобны для манипуляции людьми. Вброс в ленту какого - либо "факта" или эпизода может сильно возбудить всю аудиторию и настроить ее нужным образом для тех, кто остался за кулисами.
честно надоел. .
время, потраченное на добывание полезной информации не соизмеримо с львиной долей проводимого в социальных сетях..
благодаря интернету я многое узнал нового и завел новые знакомства
безумно рад ...подумать о таком 40 лет назад было невозможно
очень надоел..)