точно, а у меня сессия начинается, уууух)) )
на самом деле, я бы еще недельку-другую отдохнул, не потому что я лентяй, а потому что как-то быстро отдых пролетел)) )
вроде вчера 30 декабря было...) )
но с другой стороны, действительно, пора уже и честь знать, по-моему, в такое время больше всего проблем, вроде бы отдыхать начал. а тут - бах и все) не успеваешь как следует отдохнуть, а тут снова впахивать надо.... лучше бы уж были выходные 30,31,1, но к лету бы недельку прибавили... эхехех, мечтать не вредно... )
завтра экзамен, пора готовиться уже)))
Прочие дела домашние
Вы рады что 11 января выходим все на работу? Мне что то отдыхать надоело!!
А я уже больше года отдыхаю, и мне так хорошоооооооо.
Не хочу на работу.
Леонтина Фогараши
вот это самый правильный подход.
Екатерина Проскурина
Дома неинтересно -стирка уборка и готовка!!
мы даже 10 выходим.
А я сегодня сходила, а чё ключи есть от кабинета:))))) ) Достали эти Русские каникулы... Монтажников не найти, все свалили, а у меня уже заказы горят... ЭХ, приедут-убью: ((((((((
Нисколько не рада.
правильно мыслишь, а то сарделек которые мне нравятся в магазине с 31 декабря нету, завод в отпуске .
Нет, совсем не рада. Не люблю свою работу.
Нет, я всю ту неделю на работу без пробок добирался. Автобусы пустые были. Работал с 3-го
оооо даааааа
на работу на работу ура
Я не рада, 6-го уже работала.. . Дома дел тьма, не успеваю...
А я б еще отдохнул. . только набрался сил, сейчас бы зажечь по-крупному, но нельзя. Завтра на работу.
Я молюсь на 11 число!!! !
Пивно-диванно-халатный режим надоел!!!!
Поддерживаю!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я бастую не хочу я только понял что нада отдыхать