Прочие дела домашние

Выбрасываете ли вы продукты (готовые блюда)? Или не готовите лишнего? Ваша позиция на сей счет?

Лишнего в моем хозяйстве ничего не бывает. . :)
Vetalla Malikova
Лучший ответ
Ненавижу выбрасывать продукты. а тем более готовые блюда, на которые потрачено и сил и времени... с детства помню как мама укоряла когда гречку не ели " паразиты, эту гречку люди больные не могут себе купить а вы выбрасываете" ...почему то очень стыдно было, словно объедаем кого то.. .
Стараюсь и покупать и готовить сколько надо на сейчас, не гною продукты если уже нелезет-кошкам отдам. птичкам, что нибудь придумаю чтобы использовать недоеденый кефир или сыр. колбаску пущу на пиццу... но уж если несвежее совсем то уж лучше в таз чем в нас...
ни грамма
и мама не выбрасывала

все идёт на пользу, с толком и по уму

есть холодильник и морозильник,
и голова на плечах
Я не богата, чтобы выбрасывать продукты!!
Я всегда готовлю больше, чем съедаем. Посему я завела собаку. Отдаю ей. А уж когда собака не съедает - тогда смело выкидываю.
Нина Брынчак
готовлю на 1 раз - съели и все
Валерьевна )
Не готовим лишнего. Не любим несвежее, вчерашнее ещё пойдет, но позавчерашнее - нет.
Анна Мальцева
Выбрасываю все, что не съели.
Мариша Сhakirova
Что-нибудь замораживаю, если лишку наварила
Люда Кушнир
бывает что выбрасываю
мои вообще зажравшиеся
Роза Караева
Выкидываю. Жалко, но выкидываю.. .
Хлеб выкидываю с балкона ночью птичкам.. .
Раз в месяц выкидываю кг 10 -15 сала. ))) Вернее выставляю в подъезде соседи берут, но большая часть выкидывается...
Животным на улицу выношу.... они все едят)))
Елена Паша
Выбрасываем в кошек и собаку, если случается такая редкость, что не доели что-то...)))
Катя Загорская
Это мой больной вопрос. Да, приходится в силу обстоятельств что то выбрасывать. Ооочень не люблю это делать.
Нас пять человек.. . Съедается практически все, за редким исключением) )
Но вообще стараемся не выбрасывать.
Тащу на работу, там все съедается
Стараюсь! Но иногда ведь лучше выбросить, чем Ихтиандра звать ))
вообще не представляю - КАК можно выбрасывать хорошие продукты? а уж готовое блюдо - тем более. это ж какая хреновая должна быть хозяйка, чтоб пришлось выбрасывать. в моей семье все готовят так, что всё съедается подчистую и с добавкой только тому кто успел)
постоянно разбрасываюсь ими на улице. авось кто и съест.
лучше лишний раз в магаз сгоняю, чем выкидывать, я не настолько богата для этого
Инна Крепс
у меня лишнее съедает собака