Прочие дела домашние

Вы стараетесь летом, чтоб окна были открыты не всё время, чтоб пыль меньше летела в дом? или вас это не волнует..

У нас балконная дверь открыта постоянно, но если жарковато, то делаю сквознячок открываю на кухне окно. Пыли таковой у нас больше не становится, так как живём на третьем этаже и окошки выходят туда где нет движения. Да и если какая и бывает, то я всё равно каждый день делаю влажную уборку, что бы легче дышалось.
Алена Василькова
Алена Василькова
58 470
Лучший ответ
пыль я вытру, в духоте сидеть не буду.
волнует! но с закрыты окнами мы не можем даже ночью, по этому полы моются каждый день. На самом деле, даже если закрыть, заклеить и заколотить все окна и двери в доме, пыль всё ровно будет попадать в дом, избавится от неё полностью не возможно (
AT
Aybolek Turkmen Gyzy
89 352
Меня это не волнует, можно подумать, дома меньше пыли. Ни мы, ни ребенок с закрытым окном и не заснем даже - душно.
у меня окна выходят в зеленый двор, так что пыли как таковой нет. потому окна или форточки у меня открыты 24 часа в сутки, кроме морозов под 30 градусов.
Маша Дмитриева
Маша Дмитриева
44 854
если честно немного озадачили... но мы живём не в мегаполисе, и при этом на юге, где днём 40 в тени... окна открыты всю ночь, утром закрываются, окна плотно завешиваются... иначе - спаришься, задохнёшься, зажаришься. пыль - пусть будет.... зато дышать возможно!
Юлия Софронова
Юлия Софронова
17 316
Меня это не волнует
Ульяна Адаева
Ульяна Адаева
12 945
я за городом живу у нас нет пыли так что все открыто целыми днями и даже входная дверь иначе жарко очень
Не волнует, пыль вытираю, зато свежий воздух, и что если пыль летит то окна что-ли не открывать?

Похожие вопросы