Прочие дела домашние
Вы стараетесь летом, чтоб окна были открыты не всё время, чтоб пыль меньше летела в дом? или вас это не волнует..
У нас балконная дверь открыта постоянно, но если жарковато, то делаю сквознячок открываю на кухне окно. Пыли таковой у нас больше не становится, так как живём на третьем этаже и окошки выходят туда где нет движения. Да и если какая и бывает, то я всё равно каждый день делаю влажную уборку, что бы легче дышалось.
пыль я вытру, в духоте сидеть не буду.
волнует! но с закрыты окнами мы не можем даже ночью, по этому полы моются каждый день. На самом деле, даже если закрыть, заклеить и заколотить все окна и двери в доме, пыль всё ровно будет попадать в дом, избавится от неё полностью не возможно (
Меня это не волнует, можно подумать, дома меньше пыли. Ни мы, ни ребенок с закрытым окном и не заснем даже - душно.
у меня окна выходят в зеленый двор, так что пыли как таковой нет. потому окна или форточки у меня открыты 24 часа в сутки, кроме морозов под 30 градусов.
если честно немного озадачили... но мы живём не в мегаполисе, и при этом на юге, где днём 40 в тени... окна открыты всю ночь, утром закрываются, окна плотно завешиваются... иначе - спаришься, задохнёшься, зажаришься. пыль - пусть будет.... зато дышать возможно!
Меня это не волнует
я за городом живу у нас нет пыли так что все открыто целыми днями и даже входная дверь иначе жарко очень
Не волнует, пыль вытираю, зато свежий воздух, и что если пыль летит то окна что-ли не открывать?
Похожие вопросы
- Вы не боитесь летом оставлять окна, форточки открытыми?
- Частотли у вас открыты настежь окна летом? Волнует ли вас летящая пыль в дом с улицы? Стараетесь ли закрывать окна?
- что вы думаете о девушках с хорошей фигурой которые летом могут себе позволить открытую одежду?
- Девчат, а вы ПЫЛЬ в своей квартире/доме протираете? Часто? Или этим редко занимаетесь?
- Мне вчера окна вставляли. Я в это время сидела и телек смотрела. Над рабочими не стояла, с советами и вопросами
- время идет и годы летят...вы сейчас считаете себя молодым?
- Доказана ли эффективность отдыха у моря летом для ребенка? У Вас есть опыт, что ребенок стал меньше болеть?
- Народ, а вы летом поменяете место дислокации, и на какое время или все лето в городе просидите?
- Могут ли из налоговой прийти на дом с проверкой? Дело в том. что у меня очень маленький бизнес на дому. ИП закрыла.
- Почему в США мало у кого дома есть стиральная машина? А ходят в прачечную. В России ведь все наоборот