Прочие дела домашние

А что сложного в домашнем хозяйстве?

Палесос-.есть
Машинка -автомат... есть
На кухне столько прибамбасов
Чего современные жёны на тяжесть бытия так жалуются?
проблема в том, что порядок надо уметь ПОДДЕРЖИВАТЬ-вот в чем сложность. )))
Анна Новикова
Лучший ответ
и как все просто!
Кто? Я не жалуюсь.
В ней дело. Лучше тут потрещать, чем бельё поутюжить или 2 тарелки помыть- лучше пусть муж наймет домработницу или купит посудомойку.
В лени, в ней подлой!
Януля Евсеева
Вот именно )))
Анна Бобрешова
Ну да, сегодняшним домохозяйкам живется куда легче, чем тем, кто занимался этим делом лет 20-25 назад, хотя в те времена домохозяек не было, это дело называлось тунеядством.... но тем не менее большинство женщин успевали не только работать, но и заниматься домом, да ещё и без всяких сегодняшних прибамбасов. А стонов и жалоб на быт было в разы меньше, чем сегодня.
В большинстве своем женщины устроены так: - Дорогой.. . мур.... возьми меня на ручки, а на шею я и сама залезу. )
Да уж бедные наши мужчины, уж чего только для нас женщин не прилумали, чтобы облегчить нам жизнь, а вон подиж ты все дай нам покапризничать, да пожалИться)))) )
Так что абсолютно верны в своем утверждении: Губит женщин лень )
а Вы с другой планеты?
откуда вопрос?
Юлия Тукаева
В лени и в опухании от сидения дома - ничего не хочется))
Алсу Шевцова
Смотря где.
Если в сельской местности, то ещё и целый огород и скотина, и прибамбасов нет, т. к. денег нет.

А городским фифам и правда грех жаловаться.
Не знаю... а раз спрашиваешь.... видать вся в сомнениях.... не ссы, Маруся, я сам уссусся.... Хыхыхы, поржу с дурынды))))
так это же всё включать надо
на кнопки нажимать по порядку разве легко?
Да не сложно зимой. А вот сейчас, когда одновременно все: пошли огурцы, помидоры, черника малина, смородина, да еще начался забой бройлеров.... Это ж надо все успеть переработать, а еще при этом и убирать, стирать, готовить....
Второе дополнение и есть ответ. Иногда удивляюсь, молодые мамочки, пишут : "вся работа по дому на мне, с ног валюсь", ( с одним ребенком) , и это при всем том, что прибамбасов достаточно в квартире, и памперсов море. Я бы к лени добавила интернет.
Амина Кобзарь
А жопу с дивана как поднять? Какая техника её поднимает?...))))
Мария Иордек
Сложно правильно его вести)))))
Ирина Скляр
ничего сложного, просто неблагодарная и невидная работа. сварил - всё съели и сходили в туалет, убрался - все замарали, снова убирайся. а мужик построил дом или гараж, например, его работу будет видно всегда
Margarita Dav-Va
Ой, а если ещё на этой кухне кухарка, в комнатах горничная, с детьми няня, шофёр увезёт-привезёт, вообще ничего сложного, вполне можно справиться!
трудность в том что это скучно и однообразно, день сурка
А мне так готовить сложно, мечтаю о кухарочке.
именно в лени
ничего сложного.... даже приятно приготовить что-то если есть продукты.... а готовка забирает где-то час времени каждый день..
Galina Денисёнок