Прочие дела домашние
А вы едите полезные продукты, только потому что они полезные, а не потому что они вам нравятся? А какие именно?
Я, например, давилась по утрам овсянкой.. . а потом вычитала, что на самом деле она не имеет такой ценности, как ей приписывают....
Сейчас не ем! Но когда то ела морскую капусту - хотя не люблю ее! Ела потому что она полезна для щитовидной железы! Сейчас на нее даже не могу смотреть!))))
из полезного я люблю несколько продуктов, ими питаюсь регулярно.
Кстати, не люблю каши и молочку (кроме сметаны в борщ) .
И самое интересное - не люблю "вредные" продукты - колбасу, свинину, жареное мясо и картошку, маринады и приправы. Единственное, что из вредных продуктов употребляю - это майонез и кетчуп.
Ела пивные дрожжи в порошке. Их надо было разводить в напитке - редкостная дрянь. Пропила несколько курсов. Надо так надо.
Марина Павлова
Я тоже их когда-то пила... действительно - дрянь ))
я ем только то что мне нравится, если я не люблю кашу и вообще молочку, зачем я буду ей давится.
Я пыталась приучить себя есть творог и гречку, но к сожалению не смогла.
Нам всё полезно, что в рот полезло))) )
Всеядная я.. . Стараюсь только по вечерам жирным и сладким не грешить.. . грешу с утра))
Я из "полезных",выбрала "вкусные" для меня и ими и питаюсь:)))
Ем что хочу, никогда не заморачивалась на эту тему.
А я утром ем овсянку или пшенку или рисовую, потому что потом самочувствие лучше, чем если просто чай с бутербродом. ем апельсины-нравятся. салат греческий иногда делаю. горький шоколад люблю иногда.
если жить по рекомендациям "ученых", то лучше утопиться
Конечно ем, я за здоровый образ жизни и за правильное питание. В рационе моего питания присутствуют: овощи, фрукты, рыба, молочные и кисломолочные продукты, морепродукты.
Пытаюсь совместить полезное и вкусное. Например каши.
Ой, нет! Я так не умею.
Для меня что вкусно - то и полезно ))
ем только то что мне нравится
я обожаю фрукты, например сейчас ем каждый день на завтрак и перед сном дыню, мм сочную и сладкую, а скоро едем в испанию там и персики и сливы и инжир и те же дыни и арбузы, короче рай на земле
Ем морепродукты, морскую капусту, орехи, семечки, мне все это нравиться.