Прочие дела домашние
а вы едите просроченные продукты?
вот я щас сижу ем творог..у которого срок кончился 2 дня назад...ни чо так..вкусненько)
Только что сметану ела.. . У нее срок истек задолго, чем за два дня. Я ее со всех сторон обнюхала и осмотрела. Свежак)) ) Теперь меня мучает вопрос - из чего же она сделана?) )
Обычно я такие вещи выкидываю, но щас таааак сметаны захотелось.. . если траванусь, так хоть буду знать чем))
специально нет а то что нам в магазинах подсовывают разве уследишь
На днях пиво выпила, потом смотрю- просроченное, ничего страшного) Это закладывается в срок годности- пару недель ещё можно кушать. Ну, не творог, конечно, но 2 дня- нормуль)
конечно
не выбрасывать же.
А бутулизм заработать не боитесь? Или как минимум диарею... Я никогда не ем просроченные продукты, даже если голодна.
Айгерим Смакова
А бутулизм это что за зверь такой, а может там еще и сальманилес какой-нибудь страшный, а может вообще (простихоссподи) яйцаглист? Если вы имеете ввиду ботулизм, то он здесь абсолютно ни причем. Хотите слово умное написать, дайте себе труд узнать его значение и написание.
есть последний день годности, а есть рекомендовано перед.
когда рекомендовано перед таким-то сроком - день-два ещё потянет... .
Никогда.
А из творога лучше было бы сделать сырники.
У меня в холодильнике ничего не успевает портится ))))
я не ем, а муж ест.
чето я промахнулась с оценкой) сорри) с ноутом лежу без мыши... )
да бывает иногда, ничего жива еще.. )
сначала съем-потом срок годности смотрю..))
да бывает иногда, ничего жива еще.. )
Тушенку жрал совецкую
Нет, я всегда смотрю срок годности, пожить ещо хочу
я считаю глупо есть просроченные продукты, никогда их не ела и есть не собираюсь, не хочу иметь проблемы со здоровьем
НЕТ. И Вам не советую!! !
смотря какой продукт и сколько просрочки
как говорит моя подруга в подобной ситуации - турбо слим. может в позе орла просидишь весь чудный вечер четверга
Никогда не ем, если конечно вижу, что просрочено. Стараюсь не использовать себя в качестве помойки. А молочные продукты особенно, от них хуже всего.
А вам удачи!
нет, проверяю постоянно срок годности а то один раз мама отравилась йогуртом... .
а муж мой любит бананы тёмные такие... если это считается))))?
нет незашто