Прочие дела домашние

Доброго всем! Вы по Жизни Учителем быть можете? ) Какой Вы учитель?)

Лена Чекмарёва
Я - школяр в этом лучшем из лучших миров.
Тяжек труд мой - учитель уж больно суров.
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров
Омар Хайям
Olga Tallinn
Лучший ответ
Алина Филиповская Сильно сказано!
Оценивать не буду, дело это неблагодарное)
А педпроцесс не обошел и меня стороной)
Было время преподавала такой предмет как Советское право)
И не один год)
Хоть я по профессии и учитель, но мне ещё учиться и учиться, этот процесс долгий: ) И всё время ученики меня учат: терпению, внимательности и так далее.. .
Подзатыльников не раздаю, но иногда бывает и жалею, что отменили розги:) ) Честно! И зачастую в этих самых розгах нуждаются не дети, а родители, которые "забили" на собственных детей.

Пока моя оценочка "можно и лучше", это примерно 6,5.
была бы плохим учителем, не было бы у меня хороших детей))) *хвастаица*))))иногда сама себе поражаюсь на работе, когда одно и то же приходится повторять 100 раз.. ловлю себя на том, что начинаю говорить все тише и спокойнее)))
Дария Хабыл
Могу. Большой стаж работы обязывает.
@@@viktoria @@@
Лена Чекмарёва у вас это на автомате?
может, просто вы очень спокойны по жизни?
с ребенком 10.
С остальными мне вломы. Могу раза 2 объяснить, если не догнал или не захотел догонять -ваши проблемы)))
Сара Маметова
Могу поделиться опытом если мой "ученик" хочет услышать это. Насильно, против воли, ничего не привьешь.
Юлия Эйснер
По обстоятельствам.
В данный момент минус 2 себе ставлю.
Сразу подзатыльник.
Даже если поймут с первого раза.

*Меня кто-то позавчера уныл, я уже два дня унылая хожу и все меня бесят..
Лена Чекмарёва дни такие) как раз сегодня третий
пошел, облако с массовым психозом
нависло над нами, я буду семафорить,
где свернуть с кольца, главное Внимательно))
http://www.youtube.com/watch?v=FkzCWkfwsmc
Согласно диплому - могу преподавать.. . но школьникам ничего не преподавала, думаю, вряд ли смогу.. . со студентами проще - они взрослей.. . А со школьниками иногда занимаюсь репетиторством...
Могу. Мои воспитанники меня любят и я без них сейчас очень скучаю....