Прочие дела домашние

каждая третья девочка до 5лет Ариша или Алиса (на наших улицах по кр. мере) . А вам какие имена еще нравятся)??

А мне очень нравится Ева. Очень нежное имя. Но постеснялась. Поэтому Мария Андреевна у меня)))
Ирина Николашина
Лучший ответ
У нас одни Сони, Маши, Даши.
5-6 лет не знаю ни одной Арины или Алисы.
Гульнара Горлова наверное, мода регионального характера )
а вот в мск.роддоме зимой, мне говорили, рождались сплошь Лизы и Насти
Жутко не нравится имя Соня, а их так много... Скоро имена моего поколения - ТаниЮ, Наташи, Светы - станут раритетом...
Marija Schirjaeva
Гульнара Горлова зато разнообразия щас больше). в нашем классе было, напр., 3 Ларисы, 3 Марины, 2 Тани и 2 Иры. остальные -Лены)))
Анастасия, это моя младшая.
Василиса
Ольга Ким
а остальные?

Лар! недавно, по ТВ, в передаче о росте рождаемости в разных странах, сказали, что в Лондоне каждый третий ребенок - Муххаммед.. . :(((

а ты гриш - Ариша, Алиса.. .

\ а у нас тож.. . уже тока одна треть ...с привычными именами.... судя по разговорам пассажиров в автобусе.. . \
\ скоро без паранджи в автобус не сядешь.. . \

Лар! я не националистка.. . просто у нас в поселке ветку окружной дороги строят.. . и везде тока мусульмане.. . особо в магазине... причем, не смотря на их рамазан священный. пиво и водку исправно покупают... потом страшно вечером по улицам ходить.. . \

\ а что.. . мож уж.. . дочкам мусульманские давать имена. . чтоб. . потом.. . не было проблем.. . \

не хочу каркать... но третья мировая. . мусульманская.. . не за горами.. . \
[ Юля ]
Гульнара Горлова ээ.. у мну с тел. казусы нынче. кто-то добивался какой-то эльмиры седня. а вчера коллега из питера звонила (впервые), не поверишь, с твоей дикцией и интонациями.. если б по фамилии мну не спросила, подумала б на тебя. так что есть еще, есть у вас российские голоса..
Кстати, представляю, сколько они будут строить вашу окруж.дорогу! ..судя по тем темпам, с какими они работають нынче у нас в квартале (вокруг дома засада.. шум и пыль неск.недель)
У моей младшей в садике в группе 5 Ульян и 2 Сони :)) Я свою Ольгой назвала - редкое имя для девочки её возраста :))
Мария )))
Елена, Маргарита, Марта, Инна
Лиза, Алена
Хочу дочь Алиса назвать, у нас в Казахстане это имя не такое частое. За 21 год не знала и не видела не одной Алисы. Роды в сентябре, тоже парилась на счет имени, то нравилось Ксюша, теперь нравиться Алиса...
Гульнара Горлова а много ли у вас Алин:)? была у меня там тетя с таким именем. в те годы редким
Варя, Таня, Настя, Даша
Мне Афродита, Ефросинья, София, Валерия, Элина.
Дарина, Алия, Инсана.
Гульнара Горлова а вы откуда? редкие имена действительн
Айкен
Наташа, очень нравится.
Красивое имя