Прочие дела домашние

Можно ли давать малышу нурофен несколько раз при прорезывании верхних зубов???? сильно плачет.. .

Колечки специальные продаются .
Чешутся у него зубки, а Нурофен не поможет.

Наберите в интернете ЧЕМ ПОМОЧЬ ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИИ ЗУБОВ.

У меня есть ссылка, но она здесь не активна.
Наталия Эгоф
Лучший ответ
Не так давно было, я
Помню все. Какой Нурофен?
Шутите что ли, еще и несколько раз!

На ночь только. Смазывайте
Десны гелем Камистад.
Он с лидокаином, замораживает
И успокаивает. И прорезыватели.

Мамаши блин...
Svetlanka Аfonina
нурофен для детей
(1 мл суспензии содержит ибупрофен 20 мг) в качестве болеутоляющего средства — болевой синдром слабой или умеренной интенсивности (в т. ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле.. .
Детям от 3 до 12 мес — по 2,5 мл ( суспензия) 3–4 раза в сутки (не более 200 мг/сут) ; от 1 года до 3 лет — по 5 мл 3 раза в сутки (не более 300 мг/сут);
Burulkan Ne Vajno((((
Нурофен в больших количествах может провоцировать страшенную аллергию. Они, производители, кроме собственно действующего в-ва Ибупрофена, напихали туда кучу всяких ароматических и вкусовых добавок, которые и вызывают аллергию. Поэтому его систематически, да ещё несколько раз в день давать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
Если деваться некуда - пользуйтесь Найсом, по результату - почти та же фигня, что и нурофен, но гораздо менее аллергичен.
А вообще, Black Fox MaX всё уже сказал...
Katrine Doe