Прочие дела домашние

Можно ли полюбить человека, у которого нет переднего верхнего зуба?

Kristina Bakieva
Главное, что бы у него было то, что должно быть на сантиметров 10-15 выше этого зуба, то есть, мозги, и при этом, они работали. А зуб можно вставить, а вот мозги, даже не вправить.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Именно наличие переднего верхнего зуба позволяет возникнуть романтическому чувству.
Фарида Якупова
Ирина Кучер Не говори того, чего не знаешь.
Я мужа к стоматологу отвела только на девятнадцатом году совместной жизни... Отсутствие переднего зуба еще не самое худшее, что у него присутствовало...)))))))))
если на месте отсутствующего стоит искусственный, то конечно можно. а вот если его нет, и вставлять не собирается, то нет
А если он протез поставит, можно полюбить?
Конечно! Только поставить надо побыстрей!
К*
Кimbatik ******
Можно полюбить любого человека, и без ног и без рук. Не надо любовь принижать настолько.
хм... зубы это важно.. но НЕ настолько...
Подумаешь, у моего вон и сверху, и снизу по зубу отсутствует, но я его всё равно люблю. А зубы обязательно вставим, когда деньги свободные будут.
И даже двух отсутствующих..
Алена В
КОНЕЧНО!!!! Когда мой дядя познакомился со своей будущей женой, у него была сломана рука и выбиты пару передних зубов. И как он такой ...мог ей понравиться ?! )
ты троль
ни в коем случае ни за что подобное не может случиться в этом мире
Елизавета Нечаева Невозможное - возможно. Это уже случилось. Нет ничего невозможного.
А чем он хуже других? Вы в его душу загляните.
Gul'mira Tleuzhanova
думаю да
Зоя Богданчук
главное-содержимое души и головы. Один язык и два уха. А всё остальное приложится. со временем.
полюбить то можно, вот только на люди выходить с ним не нужно:)
Какая разница.. . главное обояние.. . и вообще он ж не беззубый.. . темболее если этот человек ТВОЁ его можно полюбить всегда!
subi delo nagiwnoe, hotya eto uge ne horoschij zeichen
Зуб дело поправимое был бы человек хороший.
Моя подруга вообще сломала 2 передних зуба, когда парень делал ей предложение, но они отремонтировали зубки и поженились.. . Зуб - это поправимо. Любовь - это волшебное чувство, которое должны испытать все, независимо от количества зубов.. . ;) Любите и будьте любимы!!!
Лучше без зубов-чем без мозгов....
Valya Nossova