Не бывает хороших,
Не бывает плохих.
Не бывает черного,
Белого тоже не бывает)
Хороший - это наша
Положительная реакция на него)
А составляющие могут
Быть какие угодно) )
Например хороший враг - мертвый враг)
Так что с какой стороны смотреть))
Прочие дела домашние
"Хороший человек"...Какой человек по Вашим критериям хороший?
не причиняющий боли и зла другим, не осуждающий, не предающий, не злорадствующий, не мстящий. Живущий согласно библии как завещал Бог наш Иисус Христос
ХЧ--не злобствует, не бьёт, не гуляет и самое главное--не существует
когда говорят: хороший человек, напрашивается вопрос : для кого хороший? И так говорят, когда ничего другого сказать не могут - человек никакой
Ирина Валуева
Хороший-это уже много сказано.А человек никакой тоже может быть хорошим...
ЙА))) )
Так что как ЙА)))))
а нет критериев у меня никаких. Я люблю просто живых и настоящих.
А хорошие все, кого держишь на расстоянии
Это не относится к родным и друзьям.
Не создающий намеренно проблем окружающим
Думаю по всем и для всех
Я принимаю людей со всеми их недостатками и достоинствами. Все мы не ангелы. Но действительно хороший для меня тот человек, который пообщавшись со мной не пойдет дальше и не будет обо мне гадости говорить. И еще хороший не может быть злым и эгоистичным.
который не смотрит на всех, как на микробов. это один из критериев. но вообще нужно общаться с конкретным человеком. для меня он будет хорошим, а для других дерьмом, и наоборот
Хороший человек это тот кто уважает вас и ваш мир.
Для меня это добрый, заботливый, веселый, отзывчивый.
умный, решительный, целеустремлённый, не зависящий и не поддающейся чужому влиянию и честный
мало хороших людей в наше время (но обычно этот человек должен быть общительный, иногда скромный, храбрый, решительный (к скромному не относится!!) ну и помни ревнует значит очень любит!)