Прочие дела домашние
А вам соседи по подъезду или двору, часто цирк устраивают) чтоб прям от окна не оторвать, или от глазка двери.
У нас это обычное явление. В глазок не смотрю, а вот от окна бывает, не оторваться. Причём, за парковку, боёв не происходит, у нас всё больше дела сердечные. Семейные драмы на глазах многоподъездного дома, залюбуешься.
Мы сейчас живем в коттедже . что немцы после войны строили и соседей я редко вижу, чаще котов на карнизах _ Скоро все снесут и застроят высотками и больше не будет в Санкт Петербурге в центре тихих дворов с соловьями и сиренью ...а ПОКА ТУТ фильмы снимают )))
Марина Михайликова
вот такие у нас тут дома

Недавно был цирк, от шума вышли все на балкон.
4 владельцев машин, которые их ставят около подъезда, решили оградить для себя эту территорию.
Оградили цепями, замки повесили, чтобы другие не поставили.
Вышла тетка с лопатой и кричит, убирайте ограждения, сейчас колья выкопаю.
Вызвала участкового, он заставил ограждения убрать прямо при нем.
Цирк длился весь вечер выходного дня, все злорадствовали с балконов.
У нас нет соседей)
бывает)))) )
как соседи переехали, а вместо их - студенты, так постоянно что-то)) )
и на новый год скандал с милицией, и еще что-нибудь)) )
недавно протокол с моих слов составляли)))
Нет, не балуют, окаянные.. ((
Мои развлекают иногда, сражаются за парковочные места (мест до фига, просто каждый хочет именно перед своей дверью свою тачку ставить) , пару раз и до мордобоя доходило, а сейчас как-то скучно, главные скандалисты в отпуск всей семьей уехали, ждем-не дождемся их возвращения ...))))
Недавно среди белого дня, мусор пошла выносить .шла с ребёнком медленно по подъезду, к бабке на 3 этаже мужик стучится, Надя открывай! -та приоткрыла чуть дверь - подожди я оденусь а то я голая! - он, чё голой что ли тебя не видел! Баба Надя со всего размаха дверь ему и открыла абсолютно голая, нас увидела даже в таком виде поздоровалась.