Прочие дела домашние
Вы посуду бьете когда ругаетесь?
Била. Всего один лишь раз и всего одну тарелку. Знаете, как здорово оттягивает! Тишина в доме дня два была и на душе легко тоже столько же было. Тарелку, естественно, взяла ту, которая совсем не нравилась. В битье посуды есть своя прелесть - избавляешься от лишней. надоевшей посуды, минусы тоже есть, если самой потом осколки подметать придется, кайф уже не тот!
Ольга Горькова (( Кудрявцева ))
надо иметь хорошую реакцию, чтобы в нужный момент взять нужную тарелку:)
ага, металлическую
бью иногда, сразу так легчает.... Лучше уж посуду, чем в тюрму угодить....
Муж пару раз пытался метать тарелки, но они небьющиеся у меня закуплены)))
Цдб Краснодонская
а у меня пару раз даже пластмассовые тарелки бились на куски
нет товарищ, стоматолог) посуда не виновата)
Дама я нервная, поэтому мобильник и посуда у меня дешёвые: -))
Бью, бью. . Я когда сильно злая, люблю пошвырять чего-нибудь.. . Дома в основном посуда, на работе недавно степлер фигакнула, сломала :(
Не всегда, но кастрюли летят.
Что то не разу как подумаю что осколки мне собирать и злость пропадает что то я не разу голову не теряла мне кажется кто посуду бьет так выплескивает негатив.
Не ругаюсь.)))
ага, а потом успокоюсь и по магазинам за новой посудой)) ) только на посуду и работаем))
нет конечно, мы стараемся при скандале найти компромис или кто-нибудь уступает, когда успокоимся тогда продолжаем обсуждать спор
И по морде бью тоже
У меня посуда небьющаяся.. . Зараза! =)
уже нет, перебила все красивое, жалею!
Бить посуду при ссорах и вообще ломать вещи, это глупо, ты за них деньги платишь, а потом портишь вещь, зачем? ? вопрос? ? учитесь контролировать свои эмоции.
Делать мне не чего посуду еще бить, мне потом морду набьют за нее
Ольга Горькова (( Кудрявцева ))
правильно, настоящие мужики такими вещами не занимаются
я бью того с кем ругаюсь)
я бы с большим удовольствием била, но посуду жалко