Прочие дела домашние

А вы умеете веселиться или скромно себя ведете? Не напиваетесь, не ругаетесь, не разбираетесь, посуду не бьете?

Инна Копелюк
умею веселиться не напиваясь, не ругаясь и ничего не разбивая
Marina Telius
Лучший ответ
у нас обычно весело - песни под гитару и танцы "до упаду", шутки и воспоминания.. .
игры и прочие конкурсы, в зависмости от темы "съезда" или выезда :)
есть в компании и балалаечник - частушки поём, и пианист.. . если захочется душевной музыки, хорошо гуляем, душевно, аж всегда не хочется расходиться.. .

На детском празднике больше шаров и бега, с прыжками, на взрослом - больше рассказов, тостов, шуток и анекдотов.. .

Недавно вот гуляли день другу рождения, столько было хохм и приколов.. .
И это с чужими людьми, а если свои собираются ...так и тем более.. .
Катя Савина
Катя Савина я ещё и стишки кропаю
:) http://www.stihi.ru/2013/09/19/2794
Я всяко разно умею.
И скромно, и напиться, и разругаться, и разобраться.
Только посуду не бью.
Жалко её всегда.
Мусору потом много.
И порезаться боюсь.
Алла Бурова
Обычно я веселюсь по-другому...
Сашенька Ш...
если я и напиваюсь (ой, давненько этого не было) - то я добрая.
Посуду не бью - она мне дорога, каждое блЯдечко мною выбрано с любовью. А ругаться в принципе не мое
Оксана Шишкина
Люблю повеселиться, особенно пожрать)))
ну посуду бить перестала... муж сказал, что с одноразовой жрать будем... а в остальном-веселюсь, напиваюсь.... в милиции стараюсь вести себя скромно-домой хочется.... да и муж недоволен, что задерживаюсь....)))))
веселюсь от души, но не напиваюсь-ругаюсь-быю.. . Но это не значит, что ничего подобного себе не позволяю - знаю время и место, и для битья посуду ПОХУЖЕ выбираю)))
Да. Так всегда и происходит.
Скромно бью посуду и ругаюсь. Напившись.
Liza Balakaeva
а что, напиться и бить посуду, это значит веселиться???
Инна Копелюк У некоторых, да...
всё умеем! и веселиться и вандалить! и скромно себя вести! как напиваясь, так и не напиваясь)))
Dhch2 Dhch2