Прочие дела домашние
Если мой сын не женится-я не буду бабушкой, если не буду бабушкой-значит не будет внучки, не будет внучки- некому стакан +
воды подать, не кому стакан воды подать-что дальше -СТРАШНО подумать! А ВЫ БОИТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВА?
Одиночество это ужасно, не хочу... .
А ради стакана я в ванной поселюсь.
И тепло, и вода всегда под боком))
А ради стакана я в ванной поселюсь.
И тепло, и вода всегда под боком))
Есть такой анекдот по поводу стакана воды. Умирает старый еврей. Вокруг него - семья человек в 25: дети, внуки, правнуки, о которых он всю жизнь заботился. Он с омерзением смотрит на них и думает: "Вот ведь черт!... Помираю, и как назло - пить совершенно не хочется... "
одиночество ---а чё его бояться. Стакан воды не подадут---пойдёшь в дом престарелых. Раньше уйдёшь. Смерть--это покой. А вот переживать своих детей, внуков--а случаи разные бывают, Или умирать и быть одинокой, нарожав детей, которые ждут когда ты откинешься побыстрей---это страшно. НО это бывает гораздо чаще чем люди об этом вспоминают
а я если што, продам хату и сдамся в хороший пансионат для престарелых с уходом, и заведу 2 шикарные собаки, подружек-бабушек и интернет в придачу. А шум, беготню внуков я и сама не хочу! Вот нету этой склонности.
Мне главное, что бы дочку замуж взяли.. .
Хммммм, если мой сын не женится, не будет снохи, сватьи и прочих неприятностей. И вообще ни факт, что дети сына - дети сына. Дочкины дети -родные внуки, сына дети- двоюродные внуки.
Раньше для подачи стакана воды в старости растили детей, а теперь оказывается внуков ждут.
у иных и дети есть и внуки, а им всё равно некому подать стакан воды....
Ну и что? Разве смысл жизни в том, чтоб в старости прислуживали? "Вздыхать и думать про себя: когда же черт возьмет тебя?! "(с)
Не боюсь, зачем его бояться-то? Что страшного в одиночестве?
значит вам надо родить наследника
это от вас не зависит... каждому свое.. а бояться не надо !!!
Не боюсь) )
А если я вдруг стану старой и немощной - сдамся в дом престарелых. Сама.
Ибо живым - жить, а не горшки таскать за стариками.
Не хочу ничью жизнь заедать, ни на секунду.. .
Елена Яков
а дом в Германии небось? :))
открою Вам секрет, ребенка можно и без свадьбы сделать)))
нет не боюсь ...можно быть одиноким и в толпе
если честно то я одинокий человек, хотя у меня есть и дети и внуки одиночество это как ...судьба, образ жизни
Слава Богу, мой женился и внук родился!
Да, поэтому надо заставить сына жениться!))
Заставьте