Количество комнат ограничено количеством окон, как ни крути)
Но их будет максимум из возможного - не 3 больших, а 6-7 поменьше) )
Цвета, как и сейчас - бежевый-оранжевый, темно-коричневый)
И никаких дизайнеров)
Прочие дела домашние
Доброе утро всем! Представьте, что Вы Не ограничены в средствах и главное во Времени) Внутри)
Будет 4 комнаты. Светлые стены. Пол белый хочу. Или. . черный. Короче, сама... Мне всё это в начале года предстоит, но на гораздо меньшей площади. Даже с цветом кафеля в ванной не определюсь никак.
у меня будет комнат штуки 4, гостиная, большая кухня с диваном, телевизором и бытовой техникой, и обязательно отдельную ванную комнату для себя. Это будет исключительно моя зона)))) )
А дизайн продумаем вместе с дизайнерами.
Боброе утро !
У меня сейчас как раз стройка дома, но метраж больше, конечно. Около 300 метров.
1-й этаж . Прихожая, кабинет, гостевой туалет, хвр (проводка и т. д.) , корридор, совмещенная гостинная+ кухня.
2-й этаж. 3и спальни (наша, детская, гостевая) , гардеробная, 2 ванные комнаты.
3-й этаж. Сауна, душ.
Дизайнера не приглашали, перегрызлись насчет цветов, но уже определились с гостинной, кухней и корридором. Поскольку это студия, стены будут общие -светло бежевые. Зона гостинной+ корридор будет с полом цвета антрацит, а зона кухни будет с черной матовой плиткой. Мы уже заказали кухню, кухня будет сочетаться с обоими полами. Верхние ящики будут серыми, чтобы на бежевом было контрастно. А ящики и барная стойка на полу-светлый беж. В итоге получается что серые ящики перекликаются с полом гостинной. Еще я запланировала сделать часть стены с интересными сквозными просветами. Также в гостинной придумала зону для камина, хотя нет стен в гостинной, но я продумала зону :)
Моя предыдущая квартира была сделана по авторскому дизайнерскому проекту, кое что из идей я взяла именно из того проекта.
3-й этаж. Сауна, душ.
ууу... .
мы свои 124 кв никак до ума не доведем.
Есть две детские, спальня, зал, гардеробная.
Ну конечно ванная комната и кухня.
и да :(
Всё упирается в средства.
мы свои 124 кв никак до ума не доведем.
Ну конечно ванная комната и кухня.
и да :(
Всё упирается в средства.
Елена Бабашенкова
Доброго)
На такую площадь один санузел? Странно.
Давай откинем 25 метров на кухню-столовую и 35 на гостиную, 10 на 2 ванных, 5 на два туалета, 3 на постирочную, 4 на кладовую, 4 на гардеробную, 17 на холл. Итого: 103 метра. Оставшиеся 77 порежь на три комнаты. Доверюсь своему вкусу и не прогадаю.
Сижу в своей однушке и думаю: а сколько же это - 180 квадратов в реале? ! Прямо как Вселенная для меня:)) )
Доброго дня!:)
Елена Бабашенкова
Доброе утро)
Первое впечатление, конечно,
что это поле непаханое, на
самом деле, когда будут стены,
Не так и уж много для большой семьи)
Первое впечатление, конечно,
что это поле непаханое, на
самом деле, когда будут стены,
Не так и уж много для большой семьи)
Я найму профессионального дизайнера, но одну комнатку в уголке квадратов в 8 я оставлю для себя: сделаю бело-розовой в цветочках, комодиках, подушечках и искусственных мохнатых овчинках. И никого из гостей никогда туда не впущу.
найму профессиАналов, пусть парятся . комнат много не надо .. три спальни и гостиная )))) ну и рабочие места для челяди : кухня-столовая, ванная, туалетная, гардеробная ...
Каждый должен заниматься своим делом,, если есть дизайнер - пусть трудится, а я со своими желаниями и художественным вкусом подкорректирую его эскиз:)
Елена Бабашенкова
Доброго, Ирина))
Примерно 6-8. Моя мастерская будет шоколадного цвета . .нравится терракот . .спальная что-то нежное (чайная роза, слоновая кость . .теплые тона) . .скорее всего комбинираные . .Думаю много рассказывать . .у каждой комнаты будет свой стиль конечно же. Думаю сама справлюсь, образование позволяет.
сама все сделаю. . не впервой
Ооо! Да это прям "мечта идиота"!!! Уж я такой дизайн себе сделаю!!!
НЕ поверите, я сама дизайнер интерьеров:))) Так что.... наверное, дам волю фантазии. Преобладать будет белый, голубой и цвет сухого песка. И стекло:)
Елена Бабашенкова
хайтэк?)
я мечтаю о большой квартире, где могла бы обустроить спальню, кухню и столовую, гостинную, кабинет и будуар.
у меня есть свои предпочтения в выборе тех или иных вещей, однако, я бы наняла дизайнера (ох, как бы ему не повезло!))) )
предпочла бы светлые теплые жизнерадостные тона.
Одна, зелёный рай, сама...
А я бы сделала нечто красивое, но для жизни непригодное.
100% увлеклась бы дизайном множества комнат, а по окончании с удивлением обнаружила бы, что туалета в доме нет.
Это я могу.
Поэтому лучше найму кого-нибудь для глобального (Лизок вон хорошо написала, я бы ее наняла: ) ), а сама маленькую комнату обустрою. Будет мои убежищем и пристанищем.
Это я могу.
Елена Бабашенкова
привет))
цвета белый и голубой. и без дизайнера обойдусь. не люблю когда навязывают своё мнение. не надо мне такой огромной квартиры. мои 68 м вполне устраивают.
Холл, гостиная с террасой, кухня-столовая, 2 санузла, комната-прачечная, кладовка, кабинет для мужа, 3 спальни (с балкончиками) . Всё буду выбирать сама, идеи для планировок и дизайн интерьера можно позаимствовать из интернета. Преобладать будет дерево, натуральные цвета, много зелени.
в планировке я не разбираюсь, но то, что одна из комнат будет салатовой - 100%
думаю 3-х спален, холла и совмещенной кухни со столовой ( для меня) будет достаточно.. . Ванную огромную.. . клево! к дизайнерам не буду обращаться - все придумаю сама)