Прочие дела домашние
А ваш кот (или собачка) в состоянии себя прокормить самостоятельно, если вы уехали на целый день, забыв оставить ему
еду?))))))))))) вот мой кот сегодня спорол пол булки хлеба... Зато к нашему возвращению был сытый и довольный))))
Тебе крупно повезло, что он удовлетворяется хлебом.. .
Мой открывает все двери и дверцы, срывает крывки с кастрюль и сковородок, а насытившись сам, начинает скидывать куски собаке!! !
Скорее я останусь голодным, чем он...: -)))
Мои все цветы дожрут.... 100%)))Ещё один кожанную обувь любит.... на десерт)))
У меня предыдущий котяра был гордый и чистоплюй ужасный. Так получилось, что вернулись домой не к вечеру, как планировали, а через сутки. Открыли дверь. Посмотрел на нас пренебрежительно, хрипло мяукнул (видимо, голос сорвал) , развернулся у ушёл вглубь квартиры.... Зато, когда я вошла в туалет, просто в шоке была! Один раз он лоток свой оприходовал, а на второй ...вытащил из стоящего рядом ведра половую тряпку, практически расстелил её и туда уже нужду справил.
В принципе, мог бы и сам себя обеспечить. Однажды летом проснулись от львиного рыка и непонятного кудахтанья! Этот "охотник" голубя на балконе поймал и приволок его к Мужу на подушку: мол, смотри, хозяин, какой я добытчик!
не не сможет, она ест только вискас да сухой корм вот без воды ей худо бы было
Я тока щас понял, что у тебя на аватаре кот!)))
Айгерим Естен
этот кот сожрал арбузик) видишь, какая у него рожа довольная)))
Мой пёс потерялся и неделю жил на улице. Не похудел. Нашелся на пивзаводе. Очень любит гулять.
везет твоему коту)))) )
мой на такое не способен
В таком случае лучше завести хомячка - не пропадёт...))))

Я каждый год уезжаю на 2 месяца в отпуск. Кошка, Фрося, приходит в гости к моим подругам (ко всем без исключения! ) такой живот отъедает к моему приезду!!!!
Или чего-нибудь утащит или будет спать целый день
Мой перс (породистый. рыжего цвета кот) способен отомстить.
Нагадит, зараза, в труднодоступном (для уборки) месте.
моя собака тоже смогла бы, он легко взобирается на стол ( весит 4 кг) , недавно оставили открытой сумку, там был "детский орбит" , спустя минут двадцать на полу были лишь фантики ...)))
Наш котяра позаботился как-то и о себе и о друзьях мы на первом этаже жили он в форточку гулять ходил приходим как-то он на окне сидит и три котища хряпают печенку в раковине
я бы не забыла =((( жалко было бы кота, а если и забыла-бы вернулась и покормила бы! ну а так - нашёл бы коробку с Darling-ом и уронил её, чтобы высыпать еду и кушал бы) так он делает, когда мы спим)))
Айгерим Естен
вернуться было нереально - уезжали далеко за город)