Прочие дела домашние
Я тут подумала... Пишу вам ответы, шутю, что у меня 3 мужика, а вдруг прочитает+++
муж? И кто-то из этих троих моих мужиков? Мне полная ж. па будет, да? Или вы подтвердите, что я шутю?)))))))) ) Ведь подтвердите, а? Не бросите меня в беде, если чё?
блин, ты не добрала, где двоих потеряла?
У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все
показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это.... начальник, как прикажет так и будет.
показывают, но ничего не рассказывают.
Нужно принять меры безопасности, чтоб никто не видел этой писанины.
Имею ввиду всей писанины в инете.
Причем, говорю серьезно.
Тогда можно писать, что влезет в голову. )
А иначе надо следить за "базаром" (с).
Имею ввиду всей писанины в инете.
Причем, говорю серьезно.
А иначе надо следить за "базаром" (с).
подтвердЮЮЮЮЮ)
...раньше надо было думать. . Да и мне тож))
Да без базара...
Могу даж приютить на время бури.. . у меня целых две свободные койки есть!))))
конечно подтвержу, я всегда за правду
хгрудью встанем на твою защиту! перед каждым! ну! кому комиссарскую грудь?!!!
денег давай, тогда не расскажу)
я чет не пойму)) ) это что приглашение на день открытых дверей в свингерский клуб?))))))))
Выбирайте мужиков с ч/ю)) ) С ними проще)
Ага, на самом деле мы запутаемся в количестве мужиков и очередности их использования вами ))
не бросим, чё... мы за своих всем чего хошь наврём...:)
Мужа зови, подтвердим...)))
ага... у меня как-то муж вопросик мой один прочитал пару лет назад.... скандалец закатил...
бросим. нефиг мужикам мозги пудрить!
Бросим.... нехуй мужиков наеб*ывать