Прочие дела домашние
пожалуйста скажите как убраться в доме за 5 минут? ..
Мистер Проппер))
Мобилизовать всех домашних и раздать им указания )
Запинать все туда, где не видно. Иллюзия порядка обеспечена.
Чистый дом - символ профуканой жизни.
В доме или в комнате?
Смотря какой дом. Если за пять минут - так это пропылесосить и помыть пол и быстро протереть пыль (в супер быстром темпе, как в армии) , но это почти нереально за 5 минут сделать - минут за 25 - вполне возможно, а в идеале 2-3 часа (а даже и больше 4-6 часов)
Уберите все вещи с горизонтальных поверхностей (столы, диваны, кровати, подоконники, полки и т. п.) , пропылесосьте и протрите пыль. Все.
Чистые горизонтальные поверхности визуально создают ощущение порядка и уюта. Никто же к Вам в шкаф или в стол загладывать не станет - какая разница, что там творится. Потом, при наличии времени, разберетесь.
огнем)
быстрым шагом иди по всей квартире и убирай то, что увидишь. а вообще - ничего хорошего из спешки обычно не выходит.
Сейчас же отходишь от компа, звонишь своим знакомым и говоришь, что бы те были у тебя в гостях через 5 мин. Если совесть есть и стыдоба за срач в доме перед посторонними, то порядок за 5 мин. тебе обеспечен. Главное ж... пу от компа время от времени поднимать для того, чтобы поддержать порядок вокруг))))))))
Берешь и быстро сматываешься из дома (т. е. убираешься из него) :)
вы сумасошли.
нельзя убраться за 5 минут темболее весь дом
Остановить время )