Прочие дела домашние

Доброго всем! Вы сейчас мерзнете? ) Как согреваетесь обычно?)

Алена Попкова
Серьезный вопрос казалось бы... Но у Макса без подвохов не бывает!)) )
Обычно... родные 36,6 рядом! при любом ощущении холода.. и физическом, и моральном)) ) А в отсутствии - чай горячий, носочки тепленькие, кардиганчик))
Ольга Гордеева
Лучший ответ
Алена Попкова Привет, Натали))
Какой подвох, на карем глазу))
Как всегда, Натали))
Когда холодно, стараюсь одеваться по погоде. Еще помогают физические упражнения.
Но сейчас не холодно...
Д_
Делюся ____***
Сейчас тепло. Как начинает холодать - камин.
Гаухар Есенова
Да вроде лето на дворе, чего мерзнуть-то? У меня и окно открыто
Алена Попкова второй день как потеплело)
такое вот хреновое лето))
Ну в 28С в 9 утра тяжко замерзнуть, но я пытаюсь! У меня с некоторых пор одно желание, замерзнуть :) Зиму хочу!
Мерзну?) )
Кондиционер пашет на +17, было бы на + 15 поставила бы!
Мне жарко.

Ну а когда мерзну согреться могу только под горячим душем .
Иначе ничего не помогает: пятая точка остается холодной))
Наталья Лук
Алена Попкова Доброго))
Поосторожнее с ним... с кондером)
Простыть на раз))
У меня ангина . АЯ лопаю морожко и пью кофе.. . Хорошо, плять...
Алена Попкова выздоравливай) мороженка
кстати это правильно)
ноги мерзнут ((что то лето мимо прошло..
У нас +32, не мёрзну.
Я, блин, не знаю как мне охладиться! А вы тут про "мёрзните" спрашиваете....)) )
У нас тут +40 на улице и дышать нечем.... В комнате кондиционер работает на +18 (самый минимум стоит) - и то не помогает...
Мне жарко.
Мерзну только зимой, могу замочить рюмашку коньяку для сугрева.
Нет Сейчас такой проблемы не стоит
ноги тоже постоянно мерзнут, а когда холодно либо пью горячий чай и укутываюсь в плед, либо иду греться в ванну в теплой водичке)
нет не мерзну сейчас, а пью горячий кофе
Юлия Т
Марина Пинюгина Привет! А мы уж через полчаса обедать пойдем!)
при +30 тяжело замерзнуть
У нас сейчас +20 так что ни жарко ни холодно.