Прочие дела домашние

Как можно утеплить лифчик? Зима и грудь уже мерзнет в обычном.

Учитывая, что я мужчинам все равно не показываюсь, может чашечки обшить какой-нибудь старой кофтой снаружи? Бывает, что все тело не мерзнет, а вот соски мерзнут, прямо это раздражает. Так что как вам идея?
Я варежки засовывала шерстяные, но это было летом, когда первого сына кормила. Сквозняки очень чувствовала. Платье летнее, а в лифчик варежки.
Татьяна *******
Лучший ответ
Алиса Плотникова Я младшего кормила и полоскала его бельё в холодной воде, так грудь даже болела от холода. Выехала работать в пионерский лагерь в его 3,5 месяца. Старшего сына определила в отряд
Блин, ну Натетта, придумай уже какой-нибудь другой троллинг, а то прёт тебя вечно в одном направлении.
По вопросу, купи собаку или кошку, положи в лифчик, ходи так, тепло будет сто пудов.
Диля Ким
Мария Гейденрейх А мне это направление не удается решить на все 100% Хнык-хнык. Каждый год одно и тоже.
Иоанна Евдокимова Это что же, с кошкой или собакой на работу ходить?
Тұнжыр Манап какой же это троллинг? У меня родная сестра то ещё чудо! Она мёрзнет в мутоновой шубе, пришила внутрь (!) меховую подкладку, а ещё трусы носит вязаные))). Мы не в Сибири живем, намного южнее Москвы, есличё
Ся
Сяна
Иоанна Евдокимова Это "бюстгальтеры на меху"?
Татьяна Денисова Один удар шпагой (даже тупой, без пробки), и вся красота сдуется. Да и красоты-то какой-то особой нет. Ну сиськи...
Татьяна Денисова Я буду стрелять в глаз, чтобы не попортить кожу.
С обратной стороны чашечки нашей флис.
Или сделай вставки съемные из хб (хоть майка старая) с прокладкой из ватина или шерсти.
Можешь связать из шерсти накладки.
А вообще то, если грудь не великая, то лифчик с поролоном толстым сам по себе защитит ль холода.
Грудь массируй почаще .. чтобы кровоснабжение было нормальным и не носи тесные лифчики.
Yana Taylor
Мария Гейденрейх У меня как раз большой размер, и при том, я не рукодельница. Единственное, что приходит в голову, купить самый простой, какой не жалко слегка испортить, и нашить снаружи трикотаж от кофты.
Лучше мехом от старой шубы.
Алёна Воронова А от старого сапога будет еще теплее
а что поверх лифчика теплые вещи носить не приходит в голову??? специально для зимы?
Наргиз Арапова
Мария Гейденрейх Так я еще и в свитере была.
На тебе искомое!
Вслух. ru: Новинка рынка - лифчик с подогревом
vsluh.ru›Новости›Экономика›66358
Какая странная эротическая фантазия.

Заверни грудь в газетку. Ничто не греет лучше обычной бумаги
Ольга Шаревич
Мария Гейденрейх А как бумагу вокруг лифона обернуть?
Салтанат Асанова Я вспомнила как моя подруга обгорела. Грудь в основном. А на дискотеку хочется. Она лифчик не могла надеть и вообще с одеждой больно было соприкосновение. Она сиськи туалетной бумагой обмотала, широкий свитер и пошла)))
с поролоном одевайте, будет тепло.
Мария Гейденрейх С поролоном быстро форму теряют.
Кофту теплую одеть
Шаль
слоем ватина или синтипона утепли
а почему ты не выяснишь причину такой низкой температуры в квартире
легче еще один свитер одеть или телогрейку какую
Мария Гейденрейх А в еще одном свитере жарко. Мне именно соски надо утеплить, а не вообще утеплиться.
соски в носки,

и лучше в шерстяные
Разогревающей мазью намазать, жарко будет))
Р.
Райхан .
Вы в том году уже парились над этим вопросом... Склероз?))
Света Мазина
Мария Гейденрейх Настроение. У меня даже появилась мысль накопить на пластического хирурга, чтобы отрезал соскИ от которых столько дискомфорта. А что? Мне же не рожать и мужчинам не собираюсь показывать. пусть будет твердая и толстая кожа вместо них.
Нанетта вам романы писать надо, олигархом станете))))))))))))))
Из шерсти связать чашки и пришить на бюстгальтер.

Разносчица галантереи:

Бюстгальтеры на меху,
бюстгальтеры на меху!

Входят Присыпкин, Розалия Павловна, Баян.

Разносчица:

Бюстгальтеры...

Присыпкин
(восторженно):

Какие аристократические чепчики!

Розалия Павловна:

Какие же это чепчики, это же...
Айгерим
Ватой набить
Мария Гейденрейх У меня и так 6 размер, чтобы ватой набить нужно просить еще больше, при том, что объем 85 см, а на большие чашечки редко бывают такие объемы, обычно больше 95 см, что для меня слишком много.
Поймай ночью мужика, отруби ему руки, засунь их себе в лифчик и грейся. Делай так каждую ночь, выпивая остатки пива из его банки. Будь счастлива! Может быть, встретимся..
стесняюсь спросить, вы лежите на снегу в тундре?
Мария Гейденрейх Нет, просто в доме прохладно.
Почему не показываешься мужчинам?
Siranush Martirosyan
Светлана **** тебе нравятся волосатые сиське ?
утепли соски минватой
носить корсет или майку.
Мария Гейденрейх Майку и так ношу. Не помогает.
что то на поняла, в современных паролоновых аж потеют от жары
Мария Гейденрейх Ну так поролоновые быстро теряют форму.