Прочие дела домашние

Стареть надо красиво-сказала моя подруга.. Что бы вы в ответ сказали?? ? Ваше мнение

Понимаете. я не люблю кремы, грим и прочее
Минимум косметики и это всё... Я к этому привыкла. . и не хочу ничего делать со своим лицом.
Скажите, я не права?? ? И обязательно ли после сорока что то делать со своей "мордой-лица"??
Ну появилась морщинка- и что???
Стареть нужно счастливо
Карина Волкова
Лучший ответ
Полина Щеглова золотые слова
Это наверное как звезды наши.
Смотрю и не узнаю, кто это, что это, да, морщин нет, но лицо как маска, мимики нет, эмоций нет.. .
Но глаза то выдают, и возраст, и эмоции, руки, и шея тоже.
Так что как не старайся, сколько с разных мест не откачивай, толку ноль.
По моим наблюдениям, красиво стареть удается только настоящим породистым красавицам. У остальных как-то хуже получается...)) )

Я терпеть не могу кремы, не пользуюсь никакими и отлично себя чувствую... ) Чего и вам желаю...))
Нужно в любом возрасте хорошо выглядеть, стареть нужно красиво, чтобы не быть бабкой (по одежде, осанке, прическе и морде лица) , а оставаться женщиной.
Софія Ляшко
пример: если ваша любимая одёжка износилась, вам её будет жалко? Вы же не станете стирать её дешёвыми порошками, разъедающими ткань? Вы же не будете бросать её в машинку на 120 оборотов 90 градусов? Вы будете её беречь, стараясь продлить ей жизнь. Так и с лицом. Косметика продлевает нашу молодость и красоту.
Зиля Вахитова
если бы крема помогали от старости ))))) я бы ничего не сказала . пусть стареет как хочет сама ))))
Света Ольховик
пусть каждый имеет право на свое определение и стиль жизни
ну пусть она "красиво" стареет, а вы так, как хотите...
Оля Селиванова
Скажу, глядя на свою маму и её подруг. Они все не девочки уже, но карьеристки, всё время в тонусе и при делах. Им нельзя "стареть красиво".Все пользуются достижениями косметологии и пластики, следят за питанием. И я с возрастом обязательно буду делать всё что бы выглядеть хорошо, в свои 22 уже ухаживаю за телом, лицом и волосами. А когда придёт время то и под нож лягу, не исключаю. Так что по мне стареть красиво, это либо для ленивых, либо для не богатых.
Не хочу никого обидеть, но моё мнение таково.
Shemshat Baymuradova
Тут дело не в кремах....
Юлия Киршина
Стареть нужно достойно.
Ирина Ашихмина
каждому-свое
Юлия Гущина
Если это нужно, почему бы нет.
согласна с Вами на все 100% - живу так же) ) уверена, что в 20 лет у женщины лицо, которое дала ей природа, в 30 - то, которое она сделала сама (макияж) , а после 40 - то, которое она заслужила) ) то есть весь внутренний мир налицо) ) а стареть нужно достойно - не визжать, не брюзжать, не ненавидеть молоденьких дурочек за то, что они молоденькие, тогда вся ваше красота будет видна - и красива))
Ирина Королюк
я бы сказала: "старей"
Ну.. . кому-то надо стареть красиво, кому-то необязательно.
Вам вот, судя по всему, необязательно...
Стареть нужно разумно и мудро, если по-другому, то жизнь ничему не научила.
Главное хорошо делать минет