Лучше затащить домой, а то до утра может не долежать.
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик!
Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой.
Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Прочие дела домашние
Если любимый муж валяется в подъезде, потому что вечеринка удалась)) ) тащить его домой или сам утром придет?))))
Анекдот.
Француженка обнаруживает на улице пьяного мужика. "Пьяный месье? Один? Такси, такси! "
Вывод. Тащите мужа домой, пока его кто-то не прибрал к рукам, как бесхозного.
Нее, надоть тащить. а то кто нибудь приберет!
Вон из категории Знакомства, Любовь, Отношения....
в вашем подъезде лежит или в чужом?
Светлана Золотарёва
А адресок не написать?
утащу, но только до порога. До дивана сил не хватит.
К чему тогда слово-Любимый?))
Гуля Маннапова
а проучить?)))))
Принеси ему подушечку и одеялко, а утром жди его дома. Ты не дотащишь - мы втроем (с двумя пьяными бугаями) моего тощенького бывшего мужа еле дотащили на 8 ступенек.
Не представляю такую ситуацию реальной... Если муж упивается в такую зюзю- это уже определённый уровень, и ТА ЖЕНА вряд ли имеет возможность сидеть в интернете. А если это вариант случайный- то где ж те друзья, с которыми он так хорошо праздновал, почему не проконтролировали?
Татьяна Медникова
вы такая правильная, или вам в жизни повезло?
Настюшка (((((
Одновременно
Ох, не знаю, мой никогда так не напивается! Столько ему не выпить, наверное... я бы не тащила - в систему войдет
Светлана Золотарёва
Ути.. какой положительный..
хм.... даже не знаю. Фантазии не хватает представить себе подобное.
Оставь записку - Похмелка в квартире ХХ. Сам примчится!
Если не боишься, что другие подберут, пусть полежит, проветрится ;-)
Тащите. А то кто нибудь более проворный утащит.
ну там же ступеньки вместо подушки пойдёт, главное потом следы со спины вытрите )
Тащить. Со стыда все равно гореть будет.
рискуешь остаться без мужика))))) подумай))) подберут))
Лягте рядом, раз любимый...
....вызывайте его бригаду которая не смогла так удачно отметить как он!
даже пытаться не буду: у нас разные весовые категории!...
Какой позор!! ! Пилять, ногами запинаю, но домой синяя рожа сам поднимется)))
да не дай бог такое позорище.
ели любимый, то тащи
Лучше притащить. Подберут или оберут - фигня. Может вообще не проснуться. У нас сосед так и помер на площадке, 35 лет.
Светлана Золотарёва
Тьфу на вас...
мой бы сам дошел
Инна Уфимцева
Всю жизнь я отрублялся только на своей постели!РЕФЛЕКС!)))
взрослый дядя, сам дойдет, когда проснется....
Тащить домой, а утром фотки показать его в подъезде, может стыдно станет))
лучше не подбирать, проснется - стыдно будет, в следующий раз и не подумает до такой степени веселиться
Притащите!