Прочие дела домашние
ДАМЫ -а для вас -вот лично для вас -важно -есть у нас мужчин машина-или нет -ну при знакомстве
мне неважно, я к тачкам равнодушна.
Нет, не важно - не с машиной жить, а с человеком
Важно. Если нет, сразу подозрение - мож на психучете состоит))))))
Жанна Ефремова
Точняк!!!)))
Анна Ходжаева
Точно!
Девкам, может и важно, т. к. смотрят на форму, а ДАМАМ, думаю, уже нет, т. к. у многих они (авто) уже есть!
Мне это было очень важно лет 15 назад. Хммммм, если бы у моего мужа не было тогда 626 мазды , ( тогда это было пиSдец всему) вряд ли наше знакомство привело к двум детям...
это зависит от возраста. в 15 обращать внимание на наличие авто - недалекость ума и сомнительность в нравственности) а вот в "за 30", уже смотришь не на наличие, а на марку авто)
Людмила Романова
за 30 уже смотришь на то чтоб старой девой до пенсии не пробыть.
если у мужика классная тачка он на бабу за 30 и сам не посмотрит
Для меня да, у меня собаки, без машины кто нас будет вывозить на дачу, в лес))))))
нет, мне неважно.
Ой, ну не врите, что не важно вам.
Девки, не стройте из себя невинность)))
ой, есть еще как есть, у первой жены три штуки разбил и у меня три угробил, зато есть о чем вспоминать
Да, важно. Если к нашему возрасту у него нет даже жигуленка, то это грустно...
Да, всегда было важно-что бы хорошая работа, перспективы, стремление, ну и отдельная жилплощадь, авто.
Ну а что он меня на автобусе на свидания возить должен, а потом в двушке через стенку от родителей заниматься сексом?!
Людмила Романова
и че нашла? много претендентов насобирала?
Сейчас, наверное, важно бы было.
Машина должна быть только у мужчины грамотного лет 40 а у дебилов 25 летних она не на долго
Нет, без разницы...
Для меня это был большой плюс, потому что мы далеко жили друг от друга. Но если бы машины у него не было, то это бы вряд ли изменило наши отношения.
Не то чтобы важно.. . Но если машина есть, то хорошо. Нет - ну и ладно.