Прочие дела домашние

всегда не понимал женскую логику...

Инна Алешко
ее не существует как таковой. вместо логики у женщин генератор случайных чисел.
Алена Номаконова
Лучший ответ
Так ее не понимают и сами женщины
Е*
Еленка ***
у женщин - хоть логика ЕСТЬ
у мужчин логика напрочь отсутствует
Надежда У
как говорила моя учительница- ненавижу мужчин без логики))))))))))))) )

так что... ситуация с нами ещё не так страшна)))
Оксана Зарбиди
А я не понимаю юмора в таких тупых картинках. Неужели кому то это кажется строумным положа руку на сердце?
Инна Алешко :) проект "Ответы" создан для ответа на вопрос....а не для рассмотрения картинок!
А теперь и мужскую перестал?
Anastasiya Danilova
может мужская логика и правильней. но женская ИРТЕРЕСНЕЙ... скучно с вами. мужчины.
Наталья Ганина
два столика.. . на одном толмуты до потолка со стикером женская логика.. . на втором столике брошюрка со стикером мужская логика))) )

да и еще о логике)) ) семейная пара, муж и жена.. . разбитая тарелка мужем - руки из задницы, если женой то к счастью)))
Лилия Хужина
нас не надо понимать - нас надо любить)))
Ирина Теличко
женщину не надо понимать, её надо любить и оплачивать её желания....
Инна Алешко прошу предоставить мне вашу библию!
И не пытайся...)))
Евгения Лысак
Женская логика- самая правильная в мире! К мужчинам тоже прислушиваться надо часто без их советов не обойтись.
Елена Лямзина
Ты её никогда не поймёшь
А её и сами они не понимают! так что и не пытайся.
Не надо ее понимать. У меня муж даже не пытается.
Мы сами ее не понимаем, а вы пытаетесь чего-то там)))
Gayane Sayadova
увы это не дано ни кому чтож поделать та.
Ну, наверно уже и не поймете...
Bakha Gava