Прочие дела домашние

В предверие праздника-День ВДВ-будете обходить фонтаны, парки, площади стороной? Как у вас вообще празднует десантура?

Со всем уважением к войскам ВДВ, а всё же дураков в этот день немало попадается...: (
У нас, как в Москве. Не обхожу никогда. Там друзей моих сыночков полно. Они только помогут, если что.
Наталья Лабуш
Лучший ответ
Ирина Долганова Доброе утро! Как здорово, что есть такие мужчины, как ваш сын и его друзья!
Муж точно работать не будет. Я с работы домой. Соседа жена не пускает к фонтанам...
сколько раз наблюдал в дрова пьяных, одетых в форму ВДВ, пристающих к прохожим, лезущих в драку
кто такие--не знаю, но форму позорят реально.
наверно писарями и поварами служили
Инна Бурлака
Алтынай Турманова хрень это, у нас в полку повара адекватные пОцаны были, стреляли и бегали не хуже, такое не позволят))))
форму позорят алконавты, свиньи... не от рода войск или военной специальности...
У нас пацаны из соседнего подъезда нарядились в тельняшки, помахали флагом, пожарили за домом шашлык - и все. Никакого экстрима. Молодцы!
Анар Кусаинова
Мы с друзьями, наоборот, ко всем фонтанам поближе! Одна из неизменных дат для встречи это у нас!
Но в этом году, к сожалению, фонтанов поблизости нет ((
Так что придётся самой себе Голубые Береты петь и поздравлять всех по Скайпу.. .
буду дома сидеть
Талия Салахова
Я никогда не видела, как они празднуют. Просто в этот день у фонтанов не находилась.))
Roz@ Ж@ксылык
Я и в обычные-то дни по паркам, фонтанам и площадям не хожу ) А в пятницу (это же будет пятница? ) мы с дочкой с утра в лес, за грибами пойдем, потом весь день делами домашними будем заниматься )
А вообще, вот честно, со всем уважением к городу Туле, идиотов в форме ВДВ видела только там.. . А везде - ну пьют, ну в фонтаны лезут, ну на машинах с флагами ездят с самого раннего утра, но никогда и никаких конфликтов, спровоцированных отмечающими - не видела. А дочка, та в Рязани с мужем были 2 августа, так она прониклась любовью к товарищам, которые ее угощали чем-то, фотографировались с ней...
у меня муж десантник)) )
и сосед тоже.
они могут просто вместе сесть, выпить, послушать "голубых беретов" или спеть чо-нить из той же оперы.
в фонтанах не купаются, т. к. считают, что солдат должен подавать пример, защищать, а не пугать мирное население))) )

а вообще да, молодежь в парках отрываться будет вовсю
У нас больше день Военно-морского флота празднуют.
Катерина Kate87
На удивление в этом году скромно и тихо.
Ирина Долганова Так праздник будет ещё только 2 августа:)))
А мне сказочно повезло родиться в этот день) )
В центр стараюсь не ездить...
Тоня Дужникова
Ирина Долганова Ну что, тогда тельник на грудь, флаг в руки и в фонтан:)) Другого сценария нельзя:)))
Спецом обходить не собираюсь, но и желания нет.. .
У нас в городке расписанный ритуал - памятник не вернувшимся из Афгана, Чечни..., Вечный огонь, потом на организованных автобусах часть на городское кладбище для помина.. . затем на бережок городской речки, в летние кафешки.. . по ходу несколько авто с гудками и флагами.. . под вечер "уставшие" домой бредут группками)) )
Агрессивные нажравшиеся понторезы не от рода войск.. . мы их в своей среде тоже не уважаем.. . нам за них огорчительно.. . иногда учим.. . но срывы бывают, когда черная хрень в памяти всплывет.. . извините нас таких.. .

НИКТО КРОМЕ НАС!