Прочие дела домашние

сударыни.в предверие праздников вопрос.Чего вот вам ни в коем случае не надо дарить?

пылесборники не надо дарить.

а вообще хочешь сделать нужный и желанный подарок - просто слушай ее внимательно и запоминай задолго до праздников. или записывай, что она захотела так, мимоходом обронила, что ей нравится -а ты запомнил. а потом СЮРПРИИИЗ!! ! это так приятно - ты сама уже забыла, что когда-то это хотела, но не позволила себе купить/сделать/др. , а он, твой любимый - такой внимательный, не забыл, а купил/сделал/др. Это вдвойне приятнее - знать что к тебе внимательны :))

а! ! еще упаковка! ! елси подарок даришь в упаковке - упаковка должна быть не прозрачной, чтобы секрет был :))
Нина Занина
Лучший ответ
книги и самоделки всякие, плакаты и открытки, надписи на заборе, звёзды на небе и всё то, что нельзя потрогать--типа поздравления по радио
Татьяна Юркевич Ну когда мне муж подарил звезду на годовщину свадьбы - я была очень удивлена и очень довольна ) Именно что подарил звезду, 6 величины, она официально названа в честь меня и на это имеется сертификат ) Также и книга - замечательный подарок )
Некоторые женщины обижаются, когда им дарят что-нибудь по хозяйству: сковородки, швабры, кастрюли. Наверное, поэтому один мой знакомый называл свою жену "моя кастрюля" :)))
Я лично очень была рада, когда двоюродный брат подарил мне на новый год разводной ключ. Но если бы этот подарок был от любимого, моя радость бы значительно уменьшилась
Олеся Павлова
Косметику и парфюм. Дешевку.
А какие праздники на носу? День ментов что ли?
Marina Je.
Мне было бы неприятно, если бы муж мне подарил набор инструментов, ну или что-то из того, что нужно ему. Знате, как в анекдоте: "Жена на 23 февраля подарила мне шторы, а я ей на 8 марта - дрель". Ой, я бы ему ту дрель вспоминала бы до скончания веков!
Статуэтки и сувениры китайские.
Диана Карел
посуду типа сковородок и кастрюль! сразу понятно, что я скорее кухарка чем любимая жена.. за подареный халат бы тоже обиделась...
Ирина 77
нельзя дарить то, что она тебе она подарила