Прочие дела домашние
Гложет меня вопрос, кому можно и нужно признаваться, что я чайлдфри и асексуалка, а кому ни в коем случае не говорить?
То есть мне никто не нужен. Асексуалка - это значит 100% отсуствие полового влечение к кому бы то ни было, абсолютное бесстрастие, а чайлдфри - добровольная бездетность и нелюбовь к детям.
Родителям не стоит.. . им будет очень неприятно, что из вас такое вот выросло :))
А много спрашивают?
Хотя уже сказано, на столько людей, кому надо, тот увидел.
Кому не надо.... ну значит и не надо.
А у Вас кто-то спрашивает? Главное - не подавайте ложных надежд кому-бы то ни было. Не нужен секс, не надо замуж выходить.
Да всем, чего стесняться то!
вы и так уже признались) ) не бойтесь, мы никому не скажем
предлагаю сделать на заказ майку с надписями
Видимо вы ни кому не нужны. Душа устала ждать и выдала такое.. . Надо позитивнее смотреть на жизнь, на людей, на радости жизни.
С плакатом ходите везде, чтобы уж наверняка.
Асексуальность - явление крайне редкое. Вам кто такой диагноз поставил? Сексопатолог? Или вы сама себе сексопатолог?) ) ИМХО, ваша "асексуальность" - всего лишь отсутствие сексуального опыта и мужского внимания плюс куча коплексов, вы уж простите.
Сауле Усербаева
А моя асексуальность с 26-летним опытом семейной жизни в 4 браках и несчитанным количеством внебрачных партнеров? ..Думала, дело в них, ан нет, дело во мне.
мне)) ) ни за что не говори мне))))
это ваше имхо, это ваша личная жизнь...
Нанетта, вы вопрос задаете или ликбез проводите? Или соцопрос? Тут питекантропы-школота есть, конечно, но не настолько же (надеюсь) . Чайлдфри абсолютно не значит "нелюбовь" к детям. А вот асексуальность.. . Я вам тогда сочувствую
ты что! щас налетят курицы и заклюют тебя!))))
это самовнушение, лучше оставайтесь всегда собой.
Ну если вам хватило мужества признаться себе и незнакомым людям, то и знакомым не сложно будет объяснить. Как и с любой личной информацией, есть люди, которым ничего нельзя говорить.
ну и что?
кому что ближе)) ) Это твой выбор, твоя жизнь-на то каждый из нас и индивид!
а вот всем подряд этоговорить смысла не вижу никакого)))
на майке напишите чтобы все наверняка знали
Мужика у тебя хорошего видно не было