Прочие дела домашние
Пока я жила в РФ недалеко от парка Горького, в день ВДВ советовали особо не гулять, тк вдвшники
творили непотребства всякие. А сейчас как, хулиганят?
Обычно мои коллеги 2 августа кличут днем травматолога и нейрохирурга, уж больно много травм происходит по причине празднования. Говорят, в этом году непривычно тихо.
да нету уже тех вдвшников
Непотребности творят не ВДВешники, а ублюдки, которые считают себя ими. Таких не очень много и на общем фоне, они незаметны. А что до гуляния, дак и кирпич на голову может упасть в любое время.
Была сегодня на Парке культуры. Молодняк вдвшный пил пиво, а деды с женами и детьми пили сок. Было несколько омоновцев со "скафандрами" в руках - нарядов милиции немного было. В целом около 16 часов там всё очень спокойно было.
так раньше и праздника такого не было
Сонечка Куклина
был :) праздновали точно
а фиг его знает чё они там делают.... а мне всегда было интересно, чё только ВДВшников так прёт-тааа...
А какие непотребства они творили? Купались в фонтанах? Разбивали бутылки о свои головы? В Европе все в фонтанах купаются, кстати, если вы оттуда, а у нас только вдвшники)))) а наши вдвшники теперь арбузы бьют, им даже на места празднования арбузы в грузовиках привозят.. бесплатно. А ещё, у нас был такой прекрасный человек, Евгений Примаков, который связал день вдв с Ильиным днём. Теперь Илья покровитель вдв, праздник для самих военных и для других жителей города, проходит в весьма благоприятной обстановке. А, резвились с непотребствами, наверное ваши ровесники или кто постарше, на уровне ваших пап и мам, тогда в годы вашего пребывания в РФ. нет таких уж, все уехали))))
Сонечка Куклина
лет 15 назад еще резвились, пьянющие лица были :) и да, фонтаны, бутылки об головы себе, ну и прочие пьяные выходки.
Я живу в столице ВДВ - в Рязани. Никаких беспорядков у нас нет. Только вертолет праздник омрачил...
Дарья Кардаполова
Ничего нового про него не слышно? Один пилот погиб?
Ольга Шефер
Салют только что закончился - шикарный!
Алкоголь сег под запретом, может вчера не все успели..
Так их уже забрали же)
У нас нету